wmj.ru
Опубликовано 03 июля 2019, 00:30

Как сестры: Брежнева, Уизерспун, Паради и другие звезды, которые выглядят ровесницами своих дочерей

Глядя на некоторых голливудских и российских знаменитостей, начинаешь верить в существование волшебного эликсира молодости. Звездным красоткам порой удается выглядеть ровесницами их детей! Кто эти вечно молодые и сияющие женщины — смотри в нашем обзоре.
Как сестры: Брежнева, Уизерспун, Паради и другие звезды, которые выглядят ровесницами своих дочерей

Вера Брежнева и Соня Киперман

Одна из женщин, которые с годами становятся только краше, — Вера Брежнева. Певице 37 лет, и у нее уже есть 18-летняя дочь Соня. Девушка унаследовала от мамы белокурые волосы и голубые глаза. Сейчас она живет и учится за границей и редко приезжает в Россию. Интернет-пользователи отмечают, что Киперман с каждым годом все больше становится похожа на свою маму. И у дочки артистки уже есть своя небольшая армия поклонников.

Риз Уизерспун и Ава Филипп

43-летняя актриса и ее 19-летняя наследница выглядят как сестры-близнецы. Мама и дочь постоянно фотографируются и публикуют совместные фотографии в Instagram, а также вместе посещают светские мероприятия. Так, однажды журналисты приняли Аву за ее звездную маму и подошли к девушке, чтобы взять интервью. Зато уже сейчас можно понять, как дочь Риз Уизерспун будет выглядеть, когда ей исполнится 40 лет.

Ванесса Паради и Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп скоро затмит по популярности своих родителей. Она снимается в крупных рекламных проектах, выходит на подиум и уже имеет целую армию фанатов. Многие отмечают, что внешность девушки магнетическая! И неудивительно, ведь у ее мамы тоже необычный типаж и выглядит она молодо в свои 46 лет.

Синди Кроуфорд и Кайя Гербер

Синди Кроуфорд — пример для подражания. 53-летняя модель прекрасно выглядит, до сих пор востребована в fashion-индустрии, а еще у нее двое прекрасных детей — сын Пресли и дочь Кайя. Наследница модели пошла по ее стопам и тоже стала звездой подиумов. Кайя сотрудничает с престижными брендами и радует маму своими успехами. Поклонники отмечают, что Кайя с каждым годом становится все больше похожа на Синди внешне. Глядя на звездную маму, кажется, что она старшая сестра своей дочери.

Джулианна Мур и Лив Фрейндлих

Джулианне Мур уже 58 лет, но выглядит она минимум на 20 лет моложе. Секрет красоты актрисы заключается в том, что она избегает прямых солнечных лучей, занимается йогой, старается не есть много соленого и увлажняет кожу. Результат налицо — актриса выглядит как старшая сестра своей 17-летней дочери.

Валерия и SHENA?

51-летняя певица Валерия может похвастаться прекрасной физической формой. Артистка ведет здоровый образ жизни, занимается спортом и выглядит гораздо моложе своих лет. Сложно поверить, что у нее уже взрослая дочь. Кстати, SHENA? пошла по стопам матери и тоже стала певицей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press