wmj.ru
Опубликовано 07 октября 2010, 16:02

Звездные холостяки: ТОП-10 российских женихов из шоу-бизнеса

Наша горячая десятка свободных и очень симпатичных звезд нашего отечественного шоу-бизнеса, кино и спорта.

Девушки любят жаловаться, что нормальных мужчин на свете уже не осталось. Мы сегодня решили попробовать поспорить с этим утверждением при помощи нашего рейтинга завидных женихов российского шоу-бизнеса. Эти мужчины известны, талантливы и пока не женаты. По крайней мере, на момент написания статьи. Но время терять все равно не стоит – познакомься уже сейчас с нашей горячей десяткой сексуальных и не окольцованных мужчин!

В наш список попали Артур Смольянинов, Игорь Акинфеев, Дима Билан, Алексей Воробьев, Тимати, Стас Пьеха, Леонид Руденко, Noice MC, Рома Кенга и Павел Прилучный. Кто из них нравится тебе больше всего? Не стесняйся и высказывайся в комментариях!

Артур Смольянинов

Перед обаянием этого актера сложно устоять – Смольянинов, определенно, один из самых притягательных и запоминающихся актеров в нашем современном кино. Лучше всего Артуру удаются роли энергичных и смелых героев, которые знают, чего хотят.

Смольянинов впервые попал в кино в 14 лет, а звездой стал после роли в фильме «9 рота» Федора Бондарчука. Помимо работы в театре и на съемках, Артур Смольянинов также занимается благотворительностью – он входит в совет попечителей фонда «Подари жизнь», организованного Чулпан Хаматовой и Диной Корзун, и принимает участие в благотворительных акциях.

Игорь Акинфеев

Как можно составить список завидных и известных женихов без спортсменов? Ведь на Западе сексуальные футболисты, хоккеисты, баскетболисты и теннисисты регулярно попадают в списки самых-самых.

У нас сегодня спортивную братию представляет один кандидат, но зато какой - Игорь Акинфеев. Мы уверены, что ради него девушки готовы даже иногда смотреть футбол вместе со своими парнями и тайком страстно болеть за ЦСКА.

Между прочим, Игорь Акинфеев – трехкратный чемпион России, обладатель кубка УЕФА и заслуженный мастер спорта России. Конечно, он еще не так популярен на Западе, как Андрей Аршавин, но зато ему всего 24 года и он не женат.

Дима Билан

Мы не хотим верить грязным слухам про Диму Билана, которые так любит распространять желтая пресса. Для нас Дима – все еще самый накаченный, самый фотогеничный и самый голосистый певец на нашей эстраде. И мы верим, что завоевать сердце Димы Билана под силу не только Лене Кулецкой, но и любой достойной девушке с модельной фигурой.

Девчонки, не теряем время! Если уж и после победы на «Евровидении» Билан не женился на Кулецкой, то и теперь вряд ли женится. К тому же, он недавно намекнул, что их роман – всего лишь рекламный ход. А значит, у нас еще есть шансы заполучить Диму Билана!

Алексей Воробьев

Певец и актер Алексей Воробьев – настоящая современная Золушка. Воробьев родился в Туле в многодетной семье начальника охраны и домохозяйки и мечтал стать известным футболистом, но потом вдруг попал в Москву и стал известным актером и музыкантом.

По примеру своих западных коллег – звезд-многостаночников - Алексей Воробьев успевает и синглы выпускать, и клипы снимать, и в кино появляться, и в сериалах играть. А между прочим, этому симпатичному блондину всего 22, поэтому он и попадает в наш список завидных женихов как самый молодой и горячий.

Тимати

Белый рэпер Тимати просто не мог не попасть в наш список как самый татуированный и самый модный завидный жених. Конечно, кто-то скажет, Тимати – не очень надежный кандидат и вечно меняет девушек как перчатки, но мы можем поспорить – недавно Тимати объявил, что хочет остепениться, стать пай-мальчиком и даже решил отказаться от секса! Вот это сила воли!

К тому же с Тимати и без секса не заскучаешь – он никогда даром времени не теряет и если уж не выпускает новые песни и не открывает собственные клубы, то хотя бы уж одежду под своим именем мастерит. Трудолюбивый и модный Тимати однозначно в нашем списке!

Стас Пьеха

Внук известной певицы Эдиты Пьехи Стас Пьеха – типичный романтичный герой, о котором мечтают многие девушки. Стас сам пишет песни и стихи, неплохо готовит, а в свободное от этого время ездит на гастроли по городам России.

Сейчас Пьехе уже 30, а значит, для серьезных отношений артист по-видимому уже созрел, но вот свою единственную пока не встретил. Так что у любой из нас по-прежнему есть шанс соблазнить томного красавца с известной фамилией!

Леонид Руденко

Если в 90-е все девушки влюблялись и страдали по рок-музыкантам, то в наше время слава желанных кумиров потихоньку переходит от мальчиков в косухах к мальчикам за диджейским пультом. Диджей сейчас – очень модная профессия, поэтому и сами диджеи идут нарасхват.

Мы выбрали из их числа самого скромного и симпатичного – Леонида Руденко. Сейчас Руденко всего 25 лет, но ему уже есть чем похвастаться: Леонид - единственный российский музыкант и ди-джей, который попал почти во все европейские танцевальные чарты и работает на одном лейбле с David Guetta, Faithless и Bob Marley.

При всем при этом, Руденко не спешит зазнаваться – он с удовольствием дает интервью и очень вежливо общается с журналистами. Ну чем ни кандидат в завидные женихи?!

Рома Кенга

Певец Рома Кенга или по паспорту Роман Ореховский (настоящая фамилия Кенги) – самый скрытный жених в нашем горячем списке. Рома прославился благодаря дуэту с актрисой Агнией Дитковските – Рома и Агния спели вместе композицию «Самолеты», а потом еще и крутили роман, который обсуждали все газеты.

Впрочем, любовная история Кенги и Дитковските вскоре закончилась, и Рома на наше счастье снова одинок и свободен, поэтому и попадает в число сексуальных завидных женихов нашего шоу-бизнеса.

Павел Прилучный

И снова возвращаемся к актерам. Еще один достойный и главное молодой кандидат на звание завидного жениха в нашем звездном списке – актер Павел Прилучный.

В свои уже почти 23 года Прилучный успел отметиться в самых скандальных и хитовых работах – он снимался в сериале Валерии Гай-Германики «Школа», в популярных молодежных боевиках «На игре» и «На игре 2», а сейчас на экранах идет мелодрама «Детям до 16», где Прилучный играет подростка, у которого все в первый раз. С таким внушительным списком ролей Павел Прилучный не мог пройти мимо нашего списка, в котором он составляет достойную конкуренцию Артуру Смольянинову.

Noize MC

Интересно, как сам Noize MC или Иван Алексеев (настоящее имя музыканта) отреагирует на свое неожиданное попадание в наш сегодняшний список самых завидных женихов? Мы надеемся, что с юмором, потому что мы включили Нойза сюда не только благодаря его популярности в шоу-бизнесе, которой, кстати, он добился благодаря интернету, но и за счет его уверенной гражданской позиции.

Noize MC, в отличие от большинства «сладких мальчиков» на нашей эстраде, не молчит и вовремя реагирует своими бодрыми песнями на происходящее в стране, протестуя против беззакония и разгула олигархии. А мы за свободу слова, поэтому и Noize MC – наш герой!