wmj.ru
Опубликовано 28 октября 2011, 13:57

Звездные подружки

С кем дружат Камерон Диаз, Николь Кидман, Селена Гомес, Бейонсе и Мадонна? Узнайте из нашего обзора!

С первого взгляда кажется, что мир знаменитостей – настоящий рай для интриг, где не приживаются искренние человеческие чувства. На самом деле, здесь есть место и для любви (об этом свидетельствуют крепкие звездные пары), и для женскойй дружбы. Причем дружат, как и встречаются, чаще всего со «своими» – звезды со звездами.

Большинство знаменитостей объединила совместная работа в кино, шоу-бизнесе или на модельных съемках.

Дружба Дрю Бэрримор и Камерон Диаз длится больше 10 лет. Звезды повстречались на съемках первой части фильма «Ангелы Чарли» и с тех пор часто созваниваются и встречаются в кафе. Два года назад Дрю даже пригласила Камерон на свадьбу, а та назвала актрису «одной из лучших подруг» в ее жизни.

Звездные подружки

Когда отец Бейонсе решил создать девичью группу, он организовал прослушивание. Одной из девочек в возрасте от 8 до 11 лет, приходящих к нему на прослушивания, оказывается родственница Ноулзов - 10-летняя Келли Роуланд. Впоследствии Бейонс и Келли начинают тесно дружить и становятся почти сестрами.

Звездные подружки

Бывшая модель Кимора Ли Симмонс - самая близкая подруга Тайры Бенкс еще с юности, а точнее - с 1989 года. Звезды познакомились за кулисами одного из показов в Париже. Тайра была подружкой невесты на свадьбе Киморы, а также стала крестной матерью ее дочерей. Помимо моды, они обе любят спорт и они страстные фанатки баскетбола.

А дружба голливудских звезд Наоми Уоттс и Николь Кидман нерушима еще со времен колледжа, и Кидман даже помогала Уоттс строить карьеру в кино, в то время как сама уже успела стать известной. Дружба этих двух актрис не в последнюю очередь завязана на патриотизме - обе девушки родом из Австралии.

Звездные подружки

Гвинет и Стелла дружат уже очень много лет. Вряд ли они считают друг друга соперницами: Гвинет преуспела в кинематографе, а Стелла создала себе громкое имя модного дизайнера. Недавно звезды решили закрепить дружбу совместным творческим проектом.

Звездные подружки

Гвинет Пэлтроу и Стеллу Маккартни также объединяет увлечение тренировками и здоровым образом жизни – у этих звездных подруг даже один тренер на двоих. Эти трое почти всегда вместе. Вместе ходят на фитнес, поддерживают друг друга на премьерах и презентациях. И стоит ли говорить, что в гардеробе актрисы Гвинет Пэлтроу полно нарядов от дизайнера Стеллы МакКартни?

Селена Гомес и Деми Ловато дружат с 7 лет. Впервые они встретились на кастинге сериала «Барни и друзья» в 2002 году. С тех пор их дружбе можно было только позавидовать.

Звездные подружки

Еще в 2013 году Карли Клосс называла Свифт крутой и заявляла, что хочет с ней подружиться, а уже в 2014 22-летняя модель Карли Клосс и 24-летняя певица Тейлор Свифт стали близкими подругами. Неудивительно, что они часто попадают в объективы папарации и на модном шоу Victoria's Secret 2014 тоже практически выступали в дуэте.

Звездные подружки

Дружбу Лив Тайлер и Кейт Хадсон тоже можно назвать долгожителем: актрисы являются подругами уже 13 лет. Девушки познакомились еще в школе. Они обе росли в звездных семьях, обе выходили замуж за музыкантов, в один и тот же год родили детей, и обе развелись. Лив Тайлер стала крестной первому сыну Кейт Хадсон.

Звездные подружки
Звездные подружки

Дружба между девушками успела пройти проверку печальными событиями: когда Кэти Перри разводилась с Расселом Брендом, то именно Рианна поддержала ее в это тяжелое время. Хотя Рианна и Кетти часто соперничают за право обладания очередной музыкальные награды в одних и тех же номинациях, они все не упускают возможности провести время вместе.

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс прославились благодаря сериалу «Друзья». Обе девушки познакомились на кастинге еще в 2004 году. Название тв-шоу стало пророческим: с момента съемок Джен и Кортни стали неразлучными подругами.

Звездные подружки

Екатерина Вуличенко и Екатерина Климова - давние и близкие подруги, обе актрисы, обе часто посещают светские мероприятия и проводят вместе каникулы, обе пережили в свое время развод.

Звездные подружки

Мария Кожевникова и певица Зара дружат уже очень давно. Девушки часто посещают вместе светские мероприятия, спортивные матчи и развлекательные вечера, они часто бывают друг у друга в гостях. В своем Инстаграме Мария назвала Зару дорогим и любимым человек своей семьи.

Звездные подружки

Ксения и Ульяна познакомились на вечеринке у общих друзей, девушки стали не только самыми близкими подругами. Ксения даже доверила Сергеенко сшить свадебное платье, не говоря о том, что она стала появляться на красных дорожках в вещах подруги-дизайнера. Подруги не разлучаются ни на отдыхе, ни на вечеринках, ни на официальных мероприятиях.

Звездные подружки

Певица Виктория Дайнеко и спортсменка Ляйсан Утяшева дружат уже не один год. Девушки познакомились несколько лет назад на съемках телешоу «Большие гонки». Звезд поселили в маленькой гостинице, участники проекта проводили много времени вместе. Как-то раз девушки оказалась за одним столом и через несколько минут разговора поняли, что встретили друг в друге родственную душу. С тех пор Виктория и Ляйсан называют друг друга самыми близкими подругами.

Звездные подружки

Алика Смехова и Ольга Кабо познакомились на съемках фильма «Мушкетеры двадцать лет спустя», а отец Алики Вениамин Смехов играл Атоса, а Ольга Кабо — его любовницу. С тех пор актрисы — близкие подруги. Все праздники и каникулы они стараются проводить вместе. Алика и Ольга делятся друг с другом радостями и печалями. Кабо стала крестной матерью для старшего сына Алики Артема, а Алика Смехова — крестной Виктора, сына Ольги Кабо.

Звездные подружки

Кстати, мы заметили одно удивительное свойство: звезды-лучшие подруги похожи друг на друга! Взять, к примеру, давних подруг Кейт Бекинсейл и Викторию Бекхэм – у этих девушек даже стиль одежды перекликается. Не верите? Смотрите нашу фотогалерею звезд лучших подружек и узнайте, кто с кем дружит в звездном мире!

Фото: Марк Штейнбок/Инстаграм/Alloverpress/Splashnews/Gettyimages/Fotobank.ru