wmj.ru
Опубликовано 05 ноября 2018, 00:30

Несломленные: Бузова, Дакота и другие звезды, чья карьера после болезненного развода быстро пошла в гору

Развод способен выбить из колеи любого. Многие девушки, расставшись с любимым, впадают в отчаяние и глубокую депрессию, выбраться из которой потом крайне непросто. Но есть и те, кто старается заглушить боль, нагружая себя работой и делами. Именно так поступили звездные героини нашей сегодняшней подборки. Благодаря своей силе и упорству они добились успеха и утерли нос бывшим мужьям.

Рита Дакота

Несломленные: Бузова, Дакота и другие звезды, чья карьера после болезненного развода быстро пошла в гору

В августе Рита Дакота заявила, что расстается с Владом Соколовским из-за его многочисленных измен. На протяжении бракоразводного процесса певица делилась с поклонниками своими чувствами и эмоциями, рассказывая о борьбе с депрессией. Такая открытость пришлась по душе пользователям Сети, и (о чудо!) карьера Риты быстро пошла в гору. Билеты на концерты стали расхватывать как горячие пирожки, фолловеров стало в разы больше, бренд Tezenis выбрал ее амбассадором, а Белла Потемкина сделала звездой своего показа в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Ничего не напоминает? Да-да, это мы об Ольге Бузовой, которая в прошлом году прошлась по подиуму на показе Беллы, распевая свои громкие хиты. К слову, об Оле…

Ольга Бузова

Несломленные: Бузова, Дакота и другие звезды, чья карьера после болезненного развода быстро пошла в гору

Для Ольги Бузовой окончание замужней жизни послужило началом успешной карьеры. После развода с Дмитрием Тарасовым она дала массу интервью, со слезами на глазах рассказывая о том, как тяжело ей приходится. Спасение и отдушину Оля нашла в работе: она начала активно выпускать песни, которые занимали первые строчки в iTunes, и снимать клипы, набиравшие миллионы просмотров.

Помимо этого, Бузова продолжила вести «Дом-2», заниматься брендом одежды, стала самой популярной российской звездой в Instagram почти с 14 миллионами подписчиков, запустила собственную криптовалюту Buzcoin и открыла кафе BUZfood. Достигнув небывалых высот, Оля поняла, что пора таки найти свою любовь, и стала героиней шоу «Замуж за Бузову», где за ее сердце боролись 15 мужчин. Суженого она нашла, только вот он оказался обманщиком, изменщиком и альфонсом. Но ведущая не падает духом и верит, что еще встретит того самого.

1 из 3

ПредыдущаяЮлия Барановская