wmj.ru
Опубликовано 27 апреля 2019, 00:10

Бьет — значит любит? Прилучный, Кержаков и другие звездные мужчины, которых подозревают в рукоприкладстве

Звездные красавчики часто строят из себя порядочных джентльменов: придерживают девушке дверь, широко улыбаются, вежливо общаются с журналистами и всеми доступными способами располагают к себе. Однако в реальной жизни далеко не все актеры и музыканты оказываются принцами на белых конях. WMJ.ru сделал подборку известных мужчин, которых когда-то обвиняли в том, что они поднимали руку на женщин.

Павел Прилучный

Бьет —  значит любит? Прилучный, Кержаков и другие звездные мужчины, которых подозревают в рукоприкладстве

Звезду «Мажора» уже давно считают одним из самых сексуальных и желанных мужчин в отечественном кинематографе. Актер не только строит успешную карьеру, но и живет в крепком браке со своей коллегой Агатой Муцениеце. Супруги ведут видеоблоги и соцсети, где делятся семейной идиллией и фотографиями своих детей — сына Тимофея и дочки Мии. Глядя на Агату и Павла, сложно поверить, что у них бывают разногласия и конфликты. Однако в январе этого года в прессе появилась информация о том, что актер избил жену накануне Нового года. Издание «Комсомольская правда» связалось с засекреченным источником в правоохранительных органах, который заявил, что на участок к Прилучному и Муцениеце действительно приезжал наряд полиции. По данным собеседника, Павел не только поднимал руку на жену, но и не выпускал ее из дома. Однако назвать Прилучного тираном мы не рискнем, так как представитель актеров опроверг информацию о насилии в семье. Решай сама, верить прессе или нет.

Александр Кержаков

Александр Кержаков и Милана Тюльпанова были одной из красивейших пар российского шоу-бизнеса, но не смогли прожить в браке и четырех лет. Официально они развелись несколько дней назад. Во время бракоразводного процесса адвокат Миланы рассказал, что Александр вел себя агрессивно по отношению к жене. Как сообщило издание StarHit, еще до смерти отца девушки Вадима Тюльпанова Александр жестоко избил Милану в Цюрихе, когда она узнала о его изменах. Поскольку Кержаков опасался тестя, он перевел супруге на счет 4 миллиона долларов, чтобы загладить свою вину. После смерти сенатора футболист потребовал у жены вернуть деньги.

1 из 3

ПредыдущаяДжонни Депп