wmj.ru
Опубликовано 15 февраля 2021, 09:00

Бузова, Ивлеева и другие звезды, которые не боятся показывать архивные фото

До пластики и фотошопа
Как правило, звезды тщательно отбирают снимки для публикации в Instagram. Удачный ракурс, ретушь, фильтры — без этого многие не могут обойтись. Но есть и те, кто не стесняется показывать себя без прикрас и делится снимками многолетней давности, с теплотой вспоминая былые времена. Именно об этих смелых и уверенных в себе красотках читай в новом материале WMJ.ru.

Ольга Бузова

Анна и Ольга Бузовы с отцом

Ольга Бузова

Ольга Бузова впервые попала в «Дом-2», будучи 18-летней студенткой географического факультета СПБГУ. Телестройка послужила мощным толчком к развитию ее карьеры, она состоялась как телеведущая, стала популярной певицей и одной из главных звезд соцсетей. В отличие от многих экс-участниц скандального реалити, Бузова не стыдится прошлого, а гордится им. Не стесняется она и показывать архивные снимки. Кукольный блонд, брови-ниточки и гламурный макияж в стиле Пэрис Хилтон многие хотели бы вычеркнуть из памяти, а Бузова ностальгирует и время от времени напоминает фолловерам о себе прежней.

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева

Настю Ивлееву тоже не испугать снимками многолетней давности. У звезды «Орла и решки» все хорошо с самоиронией. Каждый раз, когда она поднимает архивы, не упускает возможности подшутить над собой. «Черные волосы, пухлые щеки и наливные ляхи» — такой Ивлеева была всего шесть лет назад, и не стыдится этого. На ее странице в Instagram подобные фото соседствуют с профессиональными снимками для глянцевых журналов. Это ли не лучшая мотивация?

Сестры Кардашьян-Дженнер

Кто сделал себя сам, так это сестры Кардашьян-Дженнер. Ким, Кортни, Хлои, Кайли и Кендалл буквально перекроили свою внешность и, в отличие от многих селебрити, не отрицают этого. Звезды реалити без угрызения совести делятся с фолловерами фотографиями, сделанными задолго до бесчисленных манипуляций в кабинете пластического хирурга, вызывая бурные обсуждения в комментариях.

Мария Погребняк

Павел и Мария Погребняк

Мария Погребняк

Как ни парадоксально, но после трех беременностей и родов Мария Погребняк стала стройнее и эффектнее. Сейчас жену футболиста то и дело подозревают в анорексии, а ведь еще недавно она весила на три десятка килограммов больше и была, как она считает, настоящей пышкой. Погребняк часто делится в соцсетях архивными снимками, но не потому что скучает по прежнему весу — напротив, тем самым она хочет вдохновить своих подписчиц на работу над своим телом. Звезда даже открыла собственную онлайн-школу преображения, чтобы помочь девушкам прийти в форму быстро и, что самое главное, без вреда для здоровья.

Милана Тюльпанова

Милана Тюльпанова

Милана Тюльпанова

Подруга Марии Погребняк Милана Тюльпанова признавалась, что «пережила более 10 больших операций под общим наркозом и сотни процедур по улучшению себя». Несмотря на пластику, экс-жена футболиста Александра Кержакова по-прежнему стесняется выкладывать в Сеть честные снимки без макияжа и фотошопа. Тем не менее она работает над этим. Недавно девушка поделилась фотографией 10-летней давности, и многие поддержали ее в комментариях.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram