wmj.ru
Опубликовано 24 апреля 2019, 00:30

Совершенно секретно: Нюша, Тодоренко и другие звездные мамы, которые скрывают своих детей

Не все знаменитости хотят делиться с поклонниками подробностями своей личной жизни. Главное табу для большинства селебрити — наследники. Что только не делают артисты, чтобы уберечь свое чадо от пристального внимания прессы и интернет-пользователей: сначала скрывают беременность, а потом заклеивают лица малышей на фото стикерами и гуляют с колясками только на территории своих особняков. WMJ.ru сделал подборку звезд, чьих детей мы пока что не видели.

Нюша

Интернет-пользователи не видели, как выглядит дочка Нюши. Малышка появилась на свет в ноябре прошлого года, и звездная мама опубликовала в соцсетях снимок, на котором видно лишь ушко ребенка. Потом Нюша показывала, как делает ребенку массаж ног, и разместила несколько снимков наследницы со стикерами. Артистка скрывает не только лицо малышки, но и ее имя. В Сети ходили слухи, что своего первенца Нюша назвала Серафимой, однако эта информация так и осталась неподтвержденной.

Регина Тодоренко

Телеведущая ведет блог о материнстве и делится с поклонниками историями о беременности, но вот фотографии маленького Михаила публикует редко. Звезда ждет, когда наследник немного подрастет. Вполне возможно, что Тодоренко последует примеру Риты Дакоты и впервые покажет своего сына в эфире YouTube-шоу «Пятница с Региной». Кстати, поначалу Регина точно так же скрывала и свой роман с Владом Топаловым и беременность.

Полина Гагарина

У Полины Гагариной двое детей — 11-летний сын Андрей от первого брака и полуторагодовалая дочь Мия, которую она родила от фотографа Дмитрия Исхакова. Если со своим наследником артистка позирует даже для глянцевых обложек, то малышку Мию предпочитает скрывать. В своем Instagram Полина публикует только те фото, на которых девочка запечатлена со спины.

1 из 3

ПредыдущаяВиктория Лопырева