wmj.ru
Опубликовано 11 марта 2020, 07:00

Тогда и сейчас: как изменились внешность и жизнь Варнавы, Галич и других ярких участниц КВН спустя годы

Героини нашей подборки известны всем. Одни из них блистают в юмористических шоу, другие снимаются в кино, а кто-то стал успешным блогером. Всех их объединяет одно: свой творческий путь они начали с Клуба веселых и находчивых. WMJ.ru предлагает тебе посмотреть, как сейчас выглядят самые смешные женщины страны.

Екатерина Варнава

Екатерина Варнава тогда

Екатерина Варнава сейчас

Екатерина Варнава вот уже более 10 лет является резидентом шоу Comedy Woman на ТНТ. Свой творческий путь актриса юмористического жанра начала с участия в КВН. В разное время будущая звезда состояла в командах «Сборная малых народов» и «Свои секреты». Сейчас в Екатерине сложно узнать ту жгучую брюнетку: юмористка покрасила волосы в блонд, стала носить голубые линзы, ее скулы стали более четкими, а брови — густыми. В личной жизни у Варнавы все так же хорошо, как и в карьере. Она состоит в отношениях с Константином Мякиньковым. Влюбленные решили не регистрировать свои отношения.

У меня не будет свадьбы. Это уже решенный вопрос. Уже как-то неактуально. Уже получается, что я старая дева, старородящая. Какая-то старая невеста, зачем?

— поделилась размышлениями Екатерина в эфире программы «Ты не поверишь!».

Юлия Ахмедова

Юлия Ахмедова тогда

Юлия Ахмедова сейчас

Юлия Ахмедова окончила Воронежский государственный архитектурно-строительный университет и представляла это учебное заведение на КВН. Команда «25-ая», участницей которой была будущая звезда, стала финалистом Премьер-лиги. В 2008 году Юлия начала пробовать себя в качестве сценариста и работала над телесериалом «Универ». Спустя четыре года ее назначили продюсером шоу Comedy Woman и Stand Up. Телезрители вновь увидели Юлию на экране, когда она и сама стала участницей Stand Up. Ахмедова легко и с юмором рассказывала о проблемах, с которыми сталкиваются многие девушки, и полюбилась аудитории. В феврале на ТНТ стартовало шоу «Нам надо серьезно поговорить», в котором Юлия решает проблемы в отношениях разных приглашенных пар с помощью юмора.

Ида Галич

Ида Галич тогда

Ида Галич сейчас

Сегодня Ида Галич известна аудитории как популярный блогер, автор смешных вайнов и, конечно, создательница YouTube-шоу «1-11». Но свой творческий путь эта эффектная девушка начинала не с просторов Интернета, а с Клуба веселых и находчивых. В 2011 году, когда Ида училась в торгово-экономическом университете, она играла в команде «Осенний поцелуй». В 2015 году название поменяли на «Москва не сразу строилась». В Премьер-лиге коллектив занял третье место. После КВН Ида принимала участие в «Comedy Баттл» на ТНТ, а в 2017 году стала ведущей программы «Закулисье шоу «Успех» на СТС. Ее также можно увидеть в одном из сезонов «Орла и решки». Сейчас Ида занимается не только карьерой, но и семейными хлопотами. 7 февраля блогер родила сына, которого вместе с мужем Аланом Басиевым назвала Леоном.

Марина Кравец

Марина Кравец тогда

Марина Кравец сейчас

Марина Кравец была участницей команд «Простофилы» и «ИГА» в КВН. Тогда юная звезда выглядела довольно скромно: небрежные кудри, спокойный макияж и максимально неброская одежда. С 2010 года Марина постоянный резидент Comedy Club. На телеканале ТНТ девушка блистает в ярких платьях и с красной помадой. К слову, Марина — единственная представительница прекрасного пола в Comedy Club. С 2013 года она живет в браке с Аркадием Водаховым. Супруги ждут ребенка.

Ольга Картункова

Ольга Картункова тогда

Ольга Картункова сейчас

Ольга Картункова, пожалуй, самая неузнаваемая звезда КВН. Артистка сбросила больше 80 килограммов и очень изменилась внешне. Сейчас Ольга с ужасом смотрит на старые фото.

Я не говорю, что сейчас прям как девочка, нет. И есть еще проблемы, которые подлечиваются. Но я сейчас с содроганием смотрю на старые фотографии и подругам говорю: «Вы овцы вообще обнаглевшие? Вы что мне раньше не говорили, что я урод? Вы почему мне раньше не говорили, что я крокодил?» Глазок нет, губки куда-то ушли, волосы постоянно потные, постоянно на сцене вытираюсь,

— говорила она в интервью журналу «ОК!».

Сейчас Картункова снимается в шоу «Однажды в России».

Елена Борщева

Елена Борщева тогда

Елена Борщева сейчас

Экс-участницу Comedy Woman и команды КВН «Сборная Пятигорска» Елену Борщеву сейчас редко увидишь на экранах. Звезда блистает на светских мероприятиях, ведет корпоративы и воспитывает двух дочерей вместе со своим супругом, тренером по фитнесу Валерием Юшкевичем. Актерскую деятельность Елена на забросила, периодически она снимается в кино.

Светлана Пермякова

Светлана Пермякова тогда

Светлана Пермякова сейчас

Светлана Пермякова училась в пермском ТЮЗе. Там она познакомилась с Жанной Кадниковой. Девушки организовали творческий дуэт «Светка и Жанка», а потом вместе отправились покорять КВН в составе команды «Парма». Пермякова и Кадникова играли глуповатых студенток ПТУ и веселили зрителей. После КВН Светлане удалось построить успешную актерскую карьеру. Одна из самых запоминающихся ролей — роль медсестры Любы в сериале «Интерны». У актрисы есть дочь Варвара, которую она родила от Максима Скрябина.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Starface, Скриншот из видео