wmj.ru
Опубликовано 19 сентября 2019, 00:30

Терон, Гагарина, Седокова и другие звезды, которые меркнут в образах брюнеток

Девушки могут бесконечно долго экспериментировать над своей внешностью: отрезать челку, отрастить волосы, сделать каре, осветлить волосы или, наоборот, покрасить их в черный цвет. Правда, эти эксперименты не всегда заканчиваются успешно. WMJ.ru сделал подборку знаменитостей, которые ошиблись, когда решили стать брюнетками.

И хотя джентльмены предпочитают блондинок, многие девушки красят волосы в черный цвет. И чувствуют себя в нем уверенно! Правда, образ роковой брюнетки идет далеко не всем. Некоторых он может состарить. И пример тому — знаменитости! Даже имея средства на лучших стилистов-имиджмейкеров, они тоже ошибаются. Так, на кардинальную смену имиджа однажды решилась Анна Седокова. Но с черными волосами артистка ходила недолго, видимо, поняла, что с медовыми оттенками она выглядит намного сексуальнее и естественнее.

Анна Седокова

Анна Седокова

Глядя на старые фото Полины Гагариной, сложно поверить, что это она! Пухлые щечки, густая челка и волосы цвета мокко совсем не вяжутся с элегантным и аристократическим образом артистки. Многие поклонники отмечают, что блондинкой Полина им нравится больше.

Полина Гагарина

Полина Гагарина

А некоторые знаменитости, для того чтобы изменить имидж, прибегают к парикам. Так, Вера Брежнева блеснула на Big Love Show в 2017 году с черным каре. Журналисты и гости мероприятия не сразу узнали певицу. Оно и понятно, с темным цветом волос Вера выглядит другим человеком!

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Большинство интернет-пользователей в комментариях к снимку отметили, что темный «состарил» звезду, и порекомендовали Брежневой вернуть ее роскошный блонд. Певица так и поступила — больше не выходила в свет в черных париках.

Снимки остальных звездных красоток смотри в фотогалерее! Не забудь написать в комментариях, чей образ понравился, а чей — нет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press