wmj.ru
Опубликовано 25 октября 2015, 06:03

Звезды представили фильм «007: Спектр»

Моника Беллуччи, Дэниел Крэйг и другие звезды приняли участие в фотоколле.
Кристоф Вальц, Моника Беллуччи, Дэниел Крэйг, Леа Сейду, Сэм Мендес, Наоми Харрис, Бен Уишоу, Эндрю Скотт

В Лондоне состоялась официальная презентация новой части бондианы - «007: Спектр». По этому случаю исполнители главных ролей и создатели фильма приняли участие в фотоколле.

Дэниел Крэйг, который, по собственным признаниям, в последний раз сыграл Джеймса Бонда, для появления перед журналистами выбрал стиль casual. В этом его поддержали и коллеги по съемочной площадке.

Звезды представили фильм «007: Спектр»

В новой части фильма у спецагента появятся сразу две девушки, роли которых исполнили Моника Беллуччи и Леа Сейду. Обе они решили приберечь платья до мировой премьеры и на фотоколле появились в брюках. Несмотря на это Моника Беллуччи выглядела не менее женственно, чем обычно: она сделала акцент на талии и выбрала атласную блузу розового оттенка.

Звезды представили фильм «007: Спектр»

Леа Сейду предпочла создать более строгий и, в тоже время, сексуальный образ, надев брючный костюм от Miu Miu изумрудного цвета.

Звезды представили фильм «007: Спектр»

Еще одна женщина, занимающая особое место в жизни Бонда – его напарница, которую вновь сыграла Наоми Харрис. Она не стала отказывать себе в удовольствии позировать перед фотографами в платье А-силуэта от Dior, которое, к слову, ей очень идет.

Звезды представили фильм «007: Спектр»

Совсем скоро мы увидим актеров совсем в других образах на мировой премьере «007: Спектр». А пока обсуждаем фотоколл и долгожданную российскую премьеру фильма, которая состоится 5 ноября.

Фото: legion-media