wmj.ru
Опубликовано 13 мая 2019, 00:30

Рудова vs Кунис, Ивлеева vs Ратажковски и не только: кто из российских и зарубежных звезд одного возраста выглядит круче

Генетика, образ жизни и стресс сказываются на состоянии кожи. Можно, как Кристина Асмус в 31 год, выглядеть на десять лет моложе, а можно, как Эмма Стоун в этом же возрасте, уже потерять былую свежесть. WMJ.ru сделал подборку звезд, которые родились в один год, но выглядят совершенно по-разному. Красота одних — заслуга инъекций и пластических операций, другие выглядят хорошо благодаря спорту и здоровому образу жизни, а третьи и вовсе не заморачиваются по поводу морщинок и лишнего веса.

Бытует мнение, что наши соотечественники пытаются угнаться за голливудскими коллегами. Но, смотря на некоторые фото, понимаешь — многие российские селебрити выглядят моложе своих одногодок и более стильно по сравнению с ними! Мы не решимся ответить на вопрос, кто из них увлекается уколами красоты, не проверяли, но разница налицо. Смотри фото голливудских и российских красоток в галерее и делись своим мнением в комментариях! Кто, на твой взгляд, выглядит эффектнее, а кому стоит поработать над собой и своим телом?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, Instagram