wmj.ru
Опубликовано 27 мая 2019, 00:30

Никакой пластики: Седокова, Водонаева, Кунаки и другие звезды с большой от природы грудью

Многие женщины мечтают о большой и пышной груди. Некоторые, не обладая желанными формами, даже прибегают к пластической хирургии. Этим звездам повезло: их пышным бюстом наградила природа. Смотри на пышногрудых красавиц в подборке WMJ.ru.

Алена Водонаева

Алена Водонаева

Алена Водонаева

У бывшей звезды «Дома-2» была настолько большая грудь, что ей даже пришлось ее уменьшить на два размера! Но даже после операции грудь у Алены Водонаевой осталась немаленькой — 3-го размера. Большой бюст доставлял дискомфорт звезде еще со студенчества, а после родов он стал еще больше.

Я искала хирурга, слушала отзывы, наблюдала, как себя чувствуют девушки после операций. Я очень сильно боялась. И очень сильно рада, что решилась. Не бойтесь исправлять то, что мешает,

— призывала девушек Алена.

Анна Семенович

Анна Семенович

Анна Семенович

Грудь Анны Семенович до сих пор является объектом обсуждений. Поклонники не верят, что бюст у певицы натуральный, ведь в юности, когда Анна занималась фигурным катанием, таких форм у нее не было. Сама артистка утверждает — пышная грудь у нее была всегда, просто раньше ей приходилось ее утягивать. И на критику в свой адрес Семенович реагирует с юмором.

Все-таки грудь моя – кормилица моя и главная конкурентка. Чего я только в жизни не делала: медали на льду для страны зарабатывала, в группе популярной пела, телевизионные программы веду, в кино снимаюсь, песни-клипы записываю, по гастролям езжу. А все внимание все равно ей достается! Я даже ревную к ее многолетней славе во всех СМИ. Вот и сегодня снова в топе новостей мое «сокровище». Такое впечатление, что пышная грудь в нашей стране только у меня есть. Ну, что уж тут поделаешь. Мы с грудкой передаем вам привет, благодарим за внимание,

— говорила она в интервью «Комсомольской правде».

Остальных девушек с пышной грудью смотри в нашей фотогалерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, Instagram