wmj.ru
Опубликовано 14 мая 2019, 00:30

Из разных миров: Гагарина, Анохина и другие звезды, которые связали себя узами брака с людьми не из шоу-бизнеса

Выйти замуж за любимого актера или музыканта — не такая уж далекая и несбыточная мечта. Многие представители шоу-бизнеса как раз выбирают себе в спутники людей «из народа», ведь с такими же творческими и вечно занятыми построить крепкую семью не так-то просто. WMJ.ru подыскал для тебя крепкие и красивые пары, где один — звезда, а другой просто хороший и надежный человек.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

У артистки был опыт серьезных отношений со звездой: три года она состояла в браке с актером Петром Кисловым. Построить крепкую семью знаменитостям не удалось. Позже в одном из интервью актер отметил, что причиной разрыва стала их неспособность идти на компромиссы. После развода Полина Гагарина связала себя узами брака с фотографом Дмитрием Исхаковым. Влюбленные вот уже четыре года живут в любви и гармонии и воспитывают двух детей — общую дочь Мию и сына Полины Андрея, который появился на свет в ее первом браке.

Айза и Дмитрий Анохины

На протяжении шести лет Айза терпела измены и тусовки первого мужа, рэпера Гуфа. В результате девушка набралась сил и закончила отношения, которые не приносили ей женского счастья. Позже в разговоре с журналистами Айза признавалась, что начать жизнь с чистого листа ей было непросто: она привыкла к тому, что ее обеспечивали, а после расставания с рэпером Айза осталась без денег, квартиры и с ребенком на руках. Постепенно она научилась работать и зарабатывать, открыла сеть салонов красоты, а потом улетела на Бали, где встретила нынешнего супруга Дмитрия Анохина. У мужчины собственный бизнес, а еще он увлекается серфингом. Сейчас супруги воспитывают двух сыновей — общего Элвиса и Сэма, которого Айза родила от Долматова.

1 из 4

ПредыдущаяЕлена Кулецкая и Станислав Романовский