wmj.ru
Опубликовано 06 февраля 2020, 07:00

«Сердце» и рука в бок у Бузовой, фирменный прогиб в пояснице у Бейонсе и другие любимые ракурсы звезд для фото

Глядя на снимки знаменитостей в Instagram, поначалу кажется, что они идеальны. Гладкая кожа, стильные look'и, незамысловатая подпись к снимкам, удачная поза — и вот миллионы лайков уже у тебя в кармане. Но стоит подольше полистать аккаунт, как приходишь к мысли — некоторые кадры один в один похожи друг на друга. WMJ.ru составил список звезд, которые выбрали для себя один рабочий ракурс и активно пользуются им.

Красавица Бейонсе не прочь лишний раз продемонстрировать свои пышные формы и волнующие изгибы. Именно второе и придает женскому телу особую сексуальность. И, как ты можешь заметить, фотографии у артистки примерно одинаковые. Звезда встает к камере вполоборота, выпрямляет плечи, делает сильный прогиб в области поясницы и весь свой вес перебрасывает на одно бедро. В результате ягодицы визуально кажутся более округлыми, а ноги стройными.

Бейонсе

Бейонсе

36-летняя Ксения Бородина фотографируется не только в одинаковых позах, но и в одной и той же локации. Меняются только прически и одежда. Как многие уже догадались, эти снимки были сделаны на съемках шоу «Дом 2. Бородина против Бузовой».

Ксения Бородина

Ксения Бородина

Если долго смотреться в зеркало Анастасии Решетовой, то можно увидеть всю ее жизнь. Артистка делала селфи на фоне лестницы с мышами еще до того, как узнала о своей беременности, а потом радовала поклонников снимками с округлившимся животом. Сейчас модель продолжает фотографироваться в любимой локации, но уже с сыном Ратмиром, а иногда и со своими котами.

Анастасия Решетова

Анастасия Решетова

Фотографии остальных звезд, которые любят делать одинаковые кадры, смотри в нашей фотогалерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press, Екатерина Ширинкина