wmj.ru
Опубликовано 08 августа 2017, 15:00

Самая стильная тусовка: почему стоит посетить выставку Faces&Laces 2017

В главной летней точке столицы Парке Горького 12 и 13 августа пройдет, наверное, один из самых стильных выставочных проектов Faces&Laces 2017.

На разных площадках будут представлены коллекции актуальной уличной моды, пройдут спортивные соревнования, отдельное внимание уделят субкультурам и альтернативному современному искусству.

В мероприятии примут участие бренды и марки одежды международного масштаба. От площадки фонтана у главного входа Парка Горького раскинутся точки PUMA, Reebok Classic, Vans, JBL by HARMAN, где они представят свои лучшие коллекции, подготовят отдельные масштабные проекты специально для выставки, связанные с концепцией и темой выставки «субкультурный локализм».

Помимо этого, на мероприятии можно будет найти эксклюзивные линейки streetwear локальных и ранее не представленных на фестивале брендов в рамках новой зоны LOCALS. Такую одежду точно не увидишь ни в одном масс-маркете! И именно среди участников этой зоны редакция зарубежного издания Highsnobiety выяснит, кто из брендов круче, и проведет среди них настоящее соревнование.

Самая стильная тусовка: почему стоит посетить выставку Faces&Laces 2017

И не забудь установить мобильное приложение от VEON, тогда сможешь свободно пройти в лаунж-зону с отличным видом на главную сцену.

Кстати, о сцене! Организаторы обещают несколько особенных секретных гостей, а на хип-хоп-вечеринке площадки «Стиль. Туса x Casio G-SHOCK» выступят диджеи Карина Истомина и Саша Паника, а также хедлайнеры Kyivstoner, NEL и многие другие. А на танцполе BURN все выходные сможешь зажигать под танцевальные миксы DJ-проекта UPPERCUTS.

Приятным бонусом всем любителям прекрасного… любителям, так скажем, прекрасного уличного стиля станет художественная площадка. На ней будет представлено альтернативное искусство лучших зарубежных и локальных художников.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба