wmj.ru
Опубликовано 07 июня 2017, 14:30

Фадеев услышал! Что мы знаем о дуэте «русской Адель» и длинноволосого мачо Violetta&Andrey Sado

29 мая знаменитый продюсер объявил в своем Instagram о запуске нового проекта «Фадеев услышит», благодаря которому теперь любой желающий может показать мэтру свой талант и получить от него ценные комментарии.
Фадеев услышал! Что мы знаем о дуэте «русской Адель» и длинноволосого мачо Violetta&Andrey Sado

Главное условие конкурса — разместить в соцсетях видео, на котором ты исполняешь любимую песню, и поставить хэштег #фадеевуслышит. Понравившихся артистов Максим Фадеев будет отмечать в своем аккаунте каждый четверг на протяжении всего лета!

И первым же выбранным участникам несказанно повезло. Дуэт Violetta&Andrey Sado получил от продюсера предложение встретиться и обсудить возможность подписания контракта на лейбл! WMJ.ru узнал у ребят, что те сами думают о своем будущем.

Фадеев услышал! Что мы знаем о дуэте «русской Адель» и длинноволосого мачо Violetta&Andrey Sado

Когда я увидел пост Максима Александровича, у меня онемели руки, ноги, правда! Никогда не думал, что когда-либо мне представится шанс встретиться и уж тем более поработать с Фадеевым. На мой взгляд, лучше продюсера в Москве не найти. Максим всегда стоит горой за своих артистов, поэтому нам не страшно,

— делится Andrey Sado.

Его подруга и коллега по дуэту Violetta, напомнившая нам и многим другим пользователям Сети знаменитую певицу Адель, полностью согласна с Андреем.

Да, мы готовы к тому, чтобы стать настоящими артистами — насколько можно быть к этому готовым: оба мечтали о сцене с детства. И да, мы готовы работать в шоу-бизнесе. Мы отдаем себе отчет в том, что быть музыкантом и быть связанным контрактом с определенным лейблом — это все-таки разные вещи. Но продюсерский центр Максима Александровича производит впечатление одной большой творческой семьи, и это классно. Я за то, чтобы работать, творить в соответствующей атмосфере,

— рассказывает Violetta.

Что ж, а нам остается пожелать дуэту Violetta&Andrey Sado удачи и понадеяться, что в скором времени мы услышим, как у Максима Фадеева появились новые невероятно яркие подопечные.

Напоминаем, что проект «Фадеев услышит» в самом разгаре, и если ты обладаешь прекрасными вокальными данными, не стесняйся, пой, записывай видео и выкладывай его в Instagram! Возможно, в следующий четверг повезет именно тебе!