wmj.ru
Опубликовано 07 сентября 2016, 10:00

Сестра Нюши стала главной звездой модного показа

В сочинском отеле Pullman Sochi Центр прошел показ бренда Laurel. В звездных гостях на мероприятии недостатка не было – даже член жюри «Новой волны», певец Валерий Меладзе, заглянул на огонек. Хедлайнером модного шоу стала олимпийская чемпионка и по совместительству сестра певицы Нюши, Мария Шурочкина.

Светская жизнь в Сочи бьет ключом – здесь в рамках «Новой волны» проходят не только концерты и закрытые афтепати, но также и модные показы, один из таких – презентация новой коллекции Laurel, которую посетили многие звездные гости конкурса. В числе поклонников немецкой марки оказалась, например, фигуристка Татьяна Навка, блиставшая на мероприятии в темно-синем асимметричном платье и бриллиантах Chopard – в первом ряду ей компанию составили Ани Лорак и Филипп Киркоров, которые, кажется, теперь нерузлучны.

Филипп Киркоров, Ани Лорак и Татьяна Навка

Филипп Киркоров, Ани Лорак и Татьяна Навка

Но главной звездой модного шоу стала олимпийская чемпионка по синхронному плаванью Мария Шурочкина, продефилировавшая по импровизированному подиуму в свободном белоснежном наряде. Видимо, вслед за бывшим капитаном национальной сборной по синхронному плаванию Анжеликой Тиманиной, Шурочкина тоже решил вплотную заняться своей медийностью. Новоиспеченную модель поддержала в этот вечер ее сестра, певица Нюша. Конкуренции между девушками нет – они искренне болеют друг за друга и поддерживают в любых начинаниях.

Мария Шурочкина

Мария Шурочкина

Не обошелся показ без небольшого эксцесса – желающих оценить новую коллекцию Laurel оказалось так много, что организаторы не смогли найти места для припозднившихся Игоря и Ольги Крутых. Влиятельный продюсер и его супруга решили, что в ногах правды нет, и стремительно покинули мероприятие – фотографы даже не успели запечатлеть их.

Фото: Евгений Смирнов