wmj.ru
Опубликовано 04 сентября 2016, 12:11

Татьяна Навка поддержала российских дизайнеров

В сочинском ресторане «Ласточки» в рамках фестиваля «Новая волна 2016» прошел вечер дизайнера Анастасии Задориной и главы фонда «Русский силуэт» Татьяны Михалковой. Российских модельеров (свою первую коллекцию на импровизированном подиуме показали также Иван Ванин и Надежда Логинова) поддержали Татьяна Навка, Никита Михалков и другие знаменитости.

В рамках конкурса «Новая волна» в Сочи также проходит New Wave Fashion Week – серия мероприятий и модных показов, организуемых российскими модельерами. Первым стал вечер Татьяны Михалковой и Анастасии Задориной. Последняя вот уже несколько лет одевает участников «Новой волны» – в этом году в дизайнерских нарядах на сцене и за кулисами блистает молодая певица Ясения, представляющая Россию. Она же, к слову, закрывала показ ZaSport и выглядела ничуть не хуже (а даже лучше), чем профессиональные модели. Также свою дебютную коллекцию зрителям, состоявшим преимущественно из представителей сочинской элиты, показали молодые модельеры Иван Ванин и Надежда Логинова. Правда, положа руку на сердце, отметим, что творения дебютантов публику не впечатлили.

Никита Михалков и Анастасия Задорина

Никита Михалков и Анастасия Задорина

На вечер Татьяны Михалковой по традиции не мог не прийти ее супруг, режиссер Никита Михалков. В первом ряду также была замечена неувядающая супруга Иосифа Кобзона, Нелли, которая, несмотря на достаточно позднее время, выглядела бодро. Но звездным хедлайнером мероприятия стала фигуристка Татьяна Навка, посетившая показ после концерта (те, кто смотрел телетрансляцию открытия «Новой волны», вероятно, заметили спортсменку в первом ряду). Супруга пресс-секретаря президента России продемонстрировала, как в новом сезоне носить платья-комбинации - сочетания такого наряда Chanel с кардиганом Yana выглядело одновременно женственно и очень уютно. Навка призналась, что следит за творчеством российских дизайнеров, с удовольствием носит их вещи – показ она смотрела с неподдельным интересом и, кажется, даже отметила несколько нарядов для себя. Во всяком случае, мы отлично представляем олимпийскую чемпионку в купальниках актуальных «металлических» оттенков и эффектной кожаной портупее.