wmj.ru
Опубликовано 08 сентября 2020, 17:13

Северные пейзажи, веселые скетчи и Иван Ургант: изучаем Instagram звезды «Чик» Ирины Носовой

34-летняя Ирина Носова, пожалуй, одно из главных актерских открытий 2020 года.

Драмеди-сериал Эдуарда Оганесяна «Чики» о девушках с русского юга, пытающихся прекратить унизительное существование в качестве секс-работниц и открыть фитнес-клуб, стал первым большим кинопроектом театральной актрисы Ирины Носовой. Вместе с ней в ярком сериале снялись Ирина Горбачева, Алена Михайлова, Варвара Шмыкова, Виталий Кищенко и др.

Артистка московского «Театра Че» и уроженка Сибири Ирина Носова путь в кино начала с короткометражки своего друга и земляка Антона Коломееца «Тоня плачет на мосту влюбленных» в 2014 году. Картина получила приз на «Кинотавре», но характерную и талантливую Носову все-таки заметили не сразу. Кстати, Коломеец — постоянный герой Instagram Носовой. Вместе они регулярно записывают веселые пародийные скетчи, путешествуют и фотографируются в обнимку. Но Носова утверждает, что Коломеец просто друг.

Ирина Носова и Антон Коломеец

Ирина Носова и Антон Коломеец

© @irinanosova / Instagram

Много лет дружим, оба переехали в Москву, но по отдельности. Свадьба с ним не грядет точно,

— заверяла она этим летом в беседе с изданием Teleprogramma.pro. Кстати, тренд на путешествия по России Ирина поймала раньше, чем началась пандемия коронавируса, и в 2018 году публиковала захватывающие фото с северными пейзажами Таймыра.

Сейчас, после снятия ограничений, связанных с пандемией коронавируса, Ирина, как и другие звезды, начинает светскую жизнь — так, на днях она с коллегами по «Чикам» была на шоу Ивана Урганта.

Как же тепло! Сидела и шептала себе: «Только запомни все, что сейчас с тобой происходит!»

— искренне поделилась с фолловерами она.

А ты смотрела сериал «Чики»?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @irinanosova / Instagram