wmj.ru
Опубликовано 04 ноября 2020, 11:48

23-летняя россиянка спасла 9-летнюю сестру от отца-насильника, домогавшегося обеих

В подмосковном Одинцове задержан 43-летний Михаил — мужчина, которого обвиняют в действиях сексуального характера по отношению к собственной несовершеннолетней дочери.
23-летняя россиянка спасла 9-летнюю сестру от отца-насильника, домогавшегося обеих

9-летняя Катя была с отцом одна, мама задержалась на работе, а ее 23-летняя сестра Марина должна была ночевать у подруги. Однако девушка неожиданно вернулась домой и, тихо открыв дверь ключом, вошла в квартиру, где буквально спасла Катю от насилия — она увидела обнаженную девочку на кровати отца. Мать школьницы написала заявление в полицию, по факту инцидента ведется проверка.

Поступило заявление о действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней. А именно о попытке изнасилования отцом собственной дочери, преступный умысел не был доведен до конца по не зависящим от него обстоятельствам, так как домой вернулась старшая дочь. По словам заявителя, дочь рассказала маме, как отец раздел ее догола, целуя тело ребенка, положил на кровать, затем разделся сам и выключил свет,

— сообщил источник «Комсомольской правды». Как призналась школьница, около двух лет назад отец уже делал с ней то же самое. Но тогда она не понимала, что происходит, а отец пригрозил ей, чтобы та не говорила матери и сестре. Старшая сестра рассказала, что пьяный родитель домогался и ее саму с 2007 по 2010 год — в период с 10 до 13 лет. Она не переезжала из квартиры, потому что переживала за Катю — и, как выяснилось, не зря.

От дачи показаний мужчина отказался. Проверку случившегося контролирует начальник УМВД РФ по Одинцовскому городскому округу.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: bruce lam / Pixabay