wmj.ru
Опубликовано 24 июня 2019, 22:48

«Я имею право жить, как хочу»: Таня Терешина объяснила, почему ей не хватает 100 тысяч рублей в месяц

Певица рассказала фолловерам о том, куда тратит деньги.

На днях Таня Терешина в своем интервью имела неосторожность сказать, что ей не хватает в месяц 100 тысяч рублей для нормальной жизни. После этого на певицу обрушилась критика фолловеров, которые обвинили ее в расточительности. Терешина молчать не стала и написала подробный пост, в котором объяснила, на что она тратит деньги и почему считает свой образ жизни скромным.

Речь шла не о выживании, а о уровни жизни, к которому я пришла. Понятно, что на 20 тр можно жить. Плохо жить. Не заниматься здоровьем, потому что у моей мамы таблетки стоят больше 20 тр. Можно не водить в школы развития ребенка и не покупать подгузники в которых не преет попка малыша, а покупать самые дешевые, можно самой не заниматься в спортом в клубе, а бегать по улицам (что я так же иногда делаю), не красить волосы у хорошего мастера, не наращивать и ногти тоже, не покупать себе новую одежду, не рожать детей вообще, или не рожать в платных роддомах. Можно не ездить на машине, тк у меня только бензин тысяч на 40 минимум в месяц уходит. Можно не ходить никуда кроме макдональдса. Не строить дом и жить впятером в 40м. в хрущевке. Не летать на отдыхи, у подъезда на лавочке ведь тоже можно отдохнуть. Все это можно действительно делать,

— пишет Терешина.

(прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Я имею право жить, как хочу»: Таня Терешина объяснила, почему ей не хватает 100 тысяч рублей в месяц

© Instagram

Но я не для этого проделала такой путь карьерный и вообще переехала в Москву, чтоб плохо жить. Я не смирилась однажды и пообещала маме, что мы будем жить лучше! Я не для этого выходила замуж и рожала детей. Да, я пока с мелкими я мало работаю, меня содержит муж, мой муж, хочу заметить, но скоро я выйду и начну работать и я горжусь тем, что я многое в жизни собственными руками сделала и что меня уважают и друзей у меня много и они не однодневные, а проверенные десятилетиями! Так что, дорогие мои, выжить можно и наверное на 5 тр. И мне искренне жаль у кого нет возможности вылезти из такого ада. Мне жаль. Но я имею право жить как я хочу, как я стараюсь. И на мой взгляд я живу скромно, глядя на многих так точно, но мне в в голову не приходило сказать им, чтоб они не ездили на фантомах, не летали на джетах и вообще не палили в инстаграме свой уровень жизни.

После такого откровенного поста певицы фолловеры в комментариях с новой силой стали обсуждать и спорить на тему финансов. Напомним, у Терешиной растут двое детей: 5-летняя дочь Аристократика от экс-возлюбленного телеведущего Славы Никитина и Арсений-Остап, который родился в январе 2019-го от нынешнего супруга певицы.

А как ты считаешь, можно прожить на 100 тысяч рублей в месяц семье с детьми?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram