wmj.ru
Опубликовано 11 ноября 2021, 11:57
2 мин.

Что загадать в магическую зеркальную дату 11.11.2021 — и чего делать нельзя

11 ноября — не только день распродаж, но и магическая зеркальная дата для исполнения желаний, уверены астрологи.
Что загадать в магическую зеркальную дату 11.11.2021 — и чего делать нельзя

По мнению астрологов, дата 11.11 увеличивает силу слова ни много ни мало в восемь раз! Единицы и двойки в нумерологии символизируют не только новое начало, но и исполнение желаний, а также мощную денежную энергию. Ну а две единицы, расположенные рядом, считают они, символизируют портал между мирами, который открывается именно в середине ноября.

Учитывая, что четыре единицы дают четверку, а эта цифра является «покровителем» материального благополучия, пора браться за осуществление смелых проектов. 11.11.2021 может подарить вам шанс — как большой, так маленький и приятный. Не бойтесь загадывать самые смелые желания. Один из способов, которые подсказывают специалисты, — записать желание на 11 листочках, потом сложить их и проговорить:

Желанию сбыться, быть моей мечте!

До полуночи нужно разложить листочки с желаниями по всему дому, оставить на день для накопления магии. Силу желания можно усилить, если проговорить его в зеркальное время на часах: 11:11 и 22:22.

Итак, в этот день можно: завершить начатое и начать новое; помочь людям в трудной ситуации; найти спорт по душе; сделать стрижку; заняться уборкой и перестановкой; трактовать знаки и символы; доверять интуиции; покупать важное.

А вот чего в этот день делать нельзя (по мнению астрологов): ругаться, унывать и желать другим зла; допускать плохие мысли и срываться; завидовать и жадничать; отказывать нуждающимся, думать и говорить вслух слова с частицей «не»; одалживать деньги; лениться (хотя кто это запретит!).

А вот когда стричься в ноябре, чтобы водились деньги — по мнению астрологов.

Фото: cottonbro / Pexels