wmj.ru
Опубликовано 07 декабря 2016, 12:00

11-летний Круз Бекхэм подписал контракт с менеджером Джастина Бибера и представил свою дебютную песню

Сын Виктории и Дэвида Бекхэмов запел. Послушаем.

Круз Бекхэм всерьез занялся своей музыкальной карьерой. Сначала мальчик радовал своим пением только семью, а теперь голосом начинающего исполнителя могут наслаждаться его поклонники. На днях сын Дэвида и Виктории Бекхэмов подписал контракт с музыкальным менеджером Джастина Бибера. Именно Скутер Браун сделал из канадского певца суперзвезду. Теперь же пришла очередь Круза покорять музыкальный олимп. Мальчик завел страницу в Instagram, первым видео на которой стала акапельная песня.

На аккаунт мальчика всего за день подписались более 120 тысяч человек. И Круз уже радует подписчиков свежими новостями. Его дебютную песню If Every Day Was Christmas взяли в эфир радиостанции Capital FM. Также юный артист успел познакомиться с Келвином Харрисом и Коди Симпсоном.

Круз Бекхэм и Келвин Харрис

Круз Бекхэм и Келвин Харрис

Но на одной песне Круз не остановился. Мальчик опубликовал видео из студии звукозаписи, где он уже работает над новой композицией. Стоит отметить, что у Бекхэма-младшего очень приятный голос, который даже чем-то напоминает Джастина Бибера на заре его карьеры. Что скажешь?

Фото: Instagram