wmj.ru
Опубликовано 27 декабря 2017, 23:20

12-летняя девочка объявила войну Первому каналу и Ларисе Гузеевой

В Сети разгорелся скандал после очередного эфира передачи «Давай поженимся».

На днях в эфире передачи «Давай поженимся» появилась 12-летняя Анастасия, которая пришла поддержать своего отца. Мужчина на передаче планировал встретить свою вторую половину, но в итоге не получилось. Внимание зрителей особенно привлекла дочь потенциального жениха. Девочка не по годам развита, она смело вела диалог с ведущей Ларисой Гузеевой и не побоялась дать ей отпор, когда та пыталась задеть ее. Причем ведущая не сдерживала себя в выражениях. «Она рассуждает как умудренная опытом женщина средних лет», «Страшнее свекрови в десять раз», — так говорила о подростке Гузеева.

12-летняя девочка объявила войну Первому каналу и Ларисе Гузеевой

После выхода передачи в Сети разгорелись дебаты по поводу поведения Насти. Пользователи начали травить девочку, акцентируя внимание на том, что дочь вмешивается в личную жизнь отца. Сама Настя решила не молчать и публично высказала свой протест против Первого канала. Девочка завела Twitter, в котором обращается к депутатам.

Депутаты - спросите #первыйканал почему ведущие травмируют детей и унижают молодых женщин на #давайпоженимся,

  • вопрошает подросток.
12-летняя девочка объявила войну Первому каналу и Ларисе Гузеевой

Настя создала хештег в Сети #уважениенатв, чтобы привлечь внимание общественности не только к ее проблеме, но и ко всем героиням, которых унизили ведущие Первого канала. В частности, на передаче ведущие ополчились на молодую маму, воспитывающую ребенка с аутизмом, а также оскорбили еще одну девочку-подростка. 12-летняя Настя публикует ролики, но руководство YouTube регулярно их удаляет.

Комментариев от ведущих Первого канала пока не поступало.

Напомним, ранее руководство Первого закрыло передачу «Бабий бунт» с Ольгой Бузовой.

А ты смотришь российские телеканалы?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: кадры из передачи, Instagram