wmj.ru
Опубликовано 05 мая 2019, 15:01

12-летняя дочь Анны Николь Смит повторила знаменитый образ актрисы с розовой шляпой

В Луисвилле прошли знаменитые скачки Kentucky Derby, которые по давней семейной традиции посетили 12-летняя дочь покойной модели Playboy, актрисы и телеведущей Анны Николь Смит Дэннилин и ее отец Ларри Биркхед.

Для выхода в свет Дэннили Биркхед выбрала нежно-розовое платье с пышной юбкой, украшенное жемчужинами и цветами, похожее на то, в котором когда-то на скачках была ее знаменитая мама. Правда, без экстремального декольте. Завершала образ большая розовая шляпа, в которой пятнадцать лет назад на скачках зажигала сама Анна Николь Смит.

Именно на Kentucky Derby в далеком 2003 году Ларри Биркхед встретил Анну Николь Смит, роман с которой у него развивался стремительно и привел к рождению дочери. К несчастью, модель скончалась в 2007 году от передозировки психотропными препаратами, когда малышке Дэннилин было всего пять месяцев. Ларри взял на себя заботу о дочке и регулярно демонстрирует, какой он образцовый отец. Вот уже почти десять лет в знак памяти об Анне Николь Смит он берет дочь с собой на скачки Kentucky Derby.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, East News