wmj.ru
Опубликовано 11 октября 2021, 17:13
2 мин.

Как 12 знаков Зодиака уживаются в коллективе

Оказывается, каждому шестому работодателю в России важно, какой знак Зодиака у его сотрудников.
Как 12 знаков Зодиака уживаются в коллективе

Астролог Марина Мещерская в беседе с «Пятым каналом» отметила, что действительно взаимодействие коллег, рожденных под соседними знаками Зодиака или, наоборот, под противоположным (если смотреть на зодиакальный круг), может привести к конфликтам. За основу она взяла знак, под которым рожден начальник.

Овен, по мнению астролога, прекрасно сработается со Львами и Стрельцами. Он также неплохо взаимодействует с Близнецами и Водолеями. Прямая конфронтация у него может произойти с Весами (вплоть до увольнения и открытого конфликта), Козерогами и Раками.

Телец прекрасно сработается с Девами и Козерогами. Он также неплохо взаимодействует с Рыбами и Раками. Прямая конфронтация может случиться со Скорпионами, Львами и Водолеями.

Близнецы великолепно сработаются с Весами и Водолеями. Они вполне прилично уживутся с Овнами и Львами. Прямая конфронтация грозит с Раками, Тельцами, Стрельцами.

Раки прекрасно сработаются со Скорпионами и Рыбами. Они же будут хорошо взаимодействовать с Тельцами и Девами. Но на открытую конфронтацию пойдут с Козерогами, Овнами, Весами.

Львы замечательно сработаются с Овнами и Стрельцами. Неплохо — с Близнецами и Весами. В вечном конфликте будут находиться с Водолеями, Тельцами и Скорпионами.

Девы прекрасно будут работать с Козерогами и Тельцами. Неплохо покажут себя в коллективе с Раками и Скорпионами. Прямая конфронтация их ждет с Рыбами.

Как 12 знаков Зодиака уживаются в коллективе

Весы великолепно сработаются с Близнецами и Водолеями. Хороший рабочий союз сформируют со Львами и Стрельцами. Прямая конфронтация их ждет с Овнами, Раками, Козерогами.

Скорпионы будут работать как боги с Рыбами, Раками. Неплохо покажут себя с Козерогами и Девами. Прямая конфронтация весьма вероятна с Тельцами, Львами и Водолеями.

Стрелец будет прекрасно работать со Львами и Овнами. Неплохое взаимодействие его ждет с Водолеями и Скорпионами. А вот конфликты наиболее вероятны с Близнецами, Девами и Рыбами.

Козероги, в свою очередь, отлично сработаются с Девами и Тельцами. Неплохо смогут работать с Рыбами и Скорпионами. Трудно им придется с Близнецами, Овнами и Весами.

Водолеи покажут себя лучше всего с Близнецами и Весами. Конфликтовать будут со Львами, Тельцами и Скорпионами, а хорошо взаимодействовать со всеми остальными знаками.

И, наконец, Рыбы великолепно сработаются со Скорпионами и Раками. Неплохо взаимодействовать они будут с Козерогами и Тельцами. Прямой конфликт их ждет только с Девами.

А вот как завести друзей на работе (независимо от знака Зодиака) и почему это важно.

Фото: CoWomen, Canva Studio / Pexels