wmj.ru
Опубликовано 15 мая 2020, 20:51

«Было изнасилование»: 13-летняя беременная россиянка раскрыла шокирующую правду

Школьница Дарья С. из Красноярского края в начале этого года стала известна на весь мир из-за необычной и скандальной ситуации, в которую попала.

Дарья С. прославилась тем, что забеременела и решила родить в 13 лет. Ранее россиянка утверждала, что отцом будущего ребенка является ее 10-летний друг Ваня. Многие, в том числе и врачи, утверждали, что это невозможно. Однако девочка настаивала на своем. И только несколько минут назад она раскрыла шокирующую правду о том, кто же на самом деле является отцом ее будущего ребенка, а также объяснила, почему молчала столько времени.

Было изнасилование.. Как все произошло, я не могу рассказать, так как больно все это вспомнить.. Долгое время после того случая я не могла ничего делать, мне было и в тоже время страшно и одиноко. И самое обидное, что я не могла никому рассказал. Тому человеку 16 лет вроде. Нет, это не какой-то там Степа из моей школы. Это человек был очень толстый для своих лет. И очень высокий. Самое страшное это то, что он живет в моем городе, а город у нас маленький. И мне очень страшно встретить его где-то на улице. Все это было в ноябре, и реально в подъезде, тогда уже было достаточно темно, поэтому помочь никто не мог. Больше я не могу ничего рассказывать, думаю вы поймете меня,

— написала будущая мама (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Было изнасилование»: 13-летняя беременная россиянка раскрыла шокирующую правду

© Instagram

Напомним, ранее Дарья рассекретила пол будущего ребенка, а также сообщила, что девочку назовет Каролиной.

Напомним, что Даша и Ваня рассказали свою историю отношений в шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир». После этого на детей и их родителей обрушилась волна критики. Подростков обвиняли в желании хайпануть, а их родителей — в укрывательстве настоящего отца будущего ребенка.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения