wmj.ru
Опубликовано 11 августа 2020, 11:24

13-летняя беременная россиянка показала необычно большой живот и результат УЗИ

Дарья С. из Красноярского края, оказавшаяся в центре внимания СМИ и широкой общественности после новостей о том, что она беременна, совсем скоро впервые станет мамой.

Дарья регулярно рассказывает о своей жизни в Instagram и TikTok и показывает, как готовится к рождению первенца. На этот раз она продемонстрировала результаты УЗИ, опубликовав фотографии, на которых виден малыш, и видео, в котором гладит себя по большому животу.

Осталось совсем чуть-чуть,

— написала она.

Фолловеры оценили новые ролик и снимок. «Люди, я почитала комментарии, и ни одного злобного, уже лучше, Дашулька, а тебе удачи», «Так классно», «Как это красиво и трогательно», «Так мило», «Круто очень!», «Две красотки на фотке», «Красавицы», — пишут они в комментариях.

Напомним, Дарья С. прославилась тем, что забеременела и решила родить в 13 лет. Ранее россиянка утверждала, что отцом будущего ребенка является ее 10-летний друг Ваня. Многие, в том числе и врачи, утверждали, что это невозможно. Однако девочка настаивала на своем. И только недавно она раскрыла шокирующую правду о том, кто же на самом деле является отцом ее будущего ребенка, а также объяснила, почему молчала столько времени.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram