wmj.ru
Опубликовано 07 августа 2020, 13:01

Забеременевшая в 13 лет россиянка рассказала об угрозе плоду за несколько недель до родов

Дарья С. из Красноярского края уже совсем скоро впервые станет мамой.

В одной из последних публикаций девушка призналась, что она столкнулась с серьезной проблемой во время беременности. Дарья написала: «Совсем недавно мне выявили угрозу преждевременных родов, мы думали, что я не дотяну до такого, но мы смогли». Забеременевшая в 13 лет россиянка смогла преодолеть тяжелое состояние и уже скоро отправится в роддом. Дарья рассказывает: «7 августа я поеду на обследование, а 10 или 11 августа меня уже положат в больницу».

@uverdig_iv / Instagram

@uverdig_iv / Instagram

© Дарья С. с Ваней

Девушка также отметила, что собирается рожать в перинатальном центре. Дарья С. призналась, что надеется родить без кесарева сечения: «Моя мама также подписала соглашение на КС, если что-то пойдет не так. Но я хочу лучше родить самой».

На сегодняшний день мой пупс достигает 3 кг и 600 г. Ждать осталось капельку,

— написала Дарья С.

Ранее мы рассказывали, что россиянка хочет, чтобы 11-летний «жених» присутствовал на родах. По словам девушки, раньше она не рассматривала этот вариант, однако сейчас хочет, чтобы Ваня или мама были рядом. Мальчик даже якобы дал на это согласие — правда, пока он слишком молод.

Напомним, что тогда еще 13-летняя Дарья стала героиней сперва скандальных публикаций в прессе, а после и российских телешоу, когда всей стране стала известна ее нетривиальная история. Несколько месяцев Даша утверждала, что забеременела от своего друга Вани. Лишь недавно школьница призналась, что забеременела после того, как ее изнасиловал парень на несколько лет старше девушки.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @uverdig_iv / Instagram