wmj.ru
Опубликовано 25 июня 2017, 08:00

Настасья Самбурская, Natan и другие звезды провели для выпускников 14-часовой концерт в Кремле

23 июня в Государственном Кремлевском Дворце при поддержке канала «МУЗ-ТВ» прошла VII Всероссийская премия «Выпускник-2017». В этот вечер в самом центре столицы на сцене выступили звезды и поздравили выпускников с окончанием учебных заведений.

Премия «Выпускник» — ежегодное мероприятие, на котором собираются выпускники не только из Москвы, но и из ближайших городов, поэтому вечер и считается всероссийским. Особенность этого праздника в том, что выпускники сами принимают участие в выборе тех артистов, которых они хотят увидеть на сцене, а также принимают решение, кто станет победителями в номинациях премии. В этом году мероприятие проводится уже седьмой раз по счету. На этот раз ведущими вечера стали обворожительная Анна Семенович и харизматичный Вячеслав Манучаров.

Natan

Дмитрий Хрусталев и Яна Добровольская

Выпускники на протяжении 14 часов в режиме нон-стоп веселились и пели зажигательные песни вместе с такими известными артистами и группами, как Полина Гагарина, Анита Цой, Natan, «Банд`Эрос», «Винтаж», Глюк’оZа, Митя Фомин, T-Killah и многими другими исполнителями. Листай нашу галерею!

Фото: пресс-служба