wmj.ru
Опубликовано 18 августа 2020, 18:31

14-летний сын Дональда Трампа за год перерос отца на голову

Уже в 13 лет Бэррон Трамп был примерно на одном уровне с нынешним президентом США, притом что рост Дональда составляет 188 сантиметров. А теперь юноша гораздо выше его.

Ни бывшая модель Мелания Трамп, ни ее супруг Дональд Трамп уже не смогут посмотреть на своего единственного сына-подростка свысока. 14-летний Бэррон всего за год перерос обоих родителей, притом что рост нынешнего президента США составляет 188 сантиметров. На днях семья главы государства вернулась с отдыха в родовом поместье во Флориде и при выходе четы Трампов, и их сына из вертолета фотографы запечатлели Бэррона.

Бэррон, Дональд и Мелания Трамп

Бэррон, Дональд и Мелания Трамп

© Stefani Reynolds - Pool via CNP/Global Look Press

При этом год назад 13-летний Бэррон был значительно ниже — он возвышался над отцом всего на 1-2 сантиметра. Тогда пользователи и обратили внимание на то, как вырос самый юный из пяти детей американского президента. Как писал Business Insider, многие принялись шутить на тему отличных перспектив парня в баскетбольной лиге NBA.

Бэррон Трамп с родителями в 2019 году

Бэррон Трамп с родителями в 2019 году

© Al Drago/Global Look Press

Бэррон Трамп родился в 2006 году. Его матерью является третья супруга Дональда Трампа Мелания. У президента США есть еще четверо детей, все они старше Бэррона. Юноша не увлечен политикой и общественной деятельностью, большую часть времени он тратит на спорт.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Stefani Reynolds - Pool via CNP, Al Drago, John Barrett, MediaPunch/face to face, Nancy Kaszerman, Ron Sachs, Chris Kleponis, Christy Bowe, Pete Marovich/CNP/AdMedia/Global Look Press