wmj.ru
Опубликовано 29 октября 2020, 12:01

14-летняя россиянка родила в гараже и заморозила сына в холодильнике

14-летняя школьница из села Ярково Новосибирской области родила ребенка тайком от родителей.
14-летняя россиянка родила в гараже и заморозила сына в холодильнике

Известно, что девочка росла в полной семье, родители держали большое хозяйство, мама смотрит за скотом, отец работает в местной котельной. В школе о беременности девочки не знали, знакомые говорят, что еще несколько лет назад она много времени проводила в Доме культуры, занималась народными танцами, пела песни, бывала в библиотеке. В последнее время, пишет «Комсомольская правда», девочка начала вести канал на YouTube: пела, записывала видеоклипы.

Девочка была на всех мероприятиях и викторинах, много читала и знала каждую книжку почти наизусть. А после шестого класса пропала из всех кружков. Про ее семью мы ничего не знаем,

— так говорят о попавшей в трагическую ситуацию россиянке в Ярковской сельской библиотеке. Блог девочка недавно забросила после хейтерских комментариев. Некоторое время назад онлайн всплыли ее интимные фотографии, рассказывают выпускники ярковской школы, после чего отец якобы выпорол дочь, а она написала заявление в полицию.

Утверждается, что недавно школьницу бросил 19-летний парень. Он ли отец погибшего ребенка из холодильника — неизвестно. Родителям не было известно и о беременности дочки. Она тайком даже родила — в гараже, самостоятельно перерезав пуповину. Только когда началось заражение и страшные боли, заподозрившая аппендицит мать вызвала скорую помощь. Фельдшеру девочка во всем призналась. Ее жизни сейчас ничто не угрожает. Следственными органами СК России по Новосибирской области выясняются все обстоятельства смерти младенца — погиб он во время родов или замерз насмерть.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: cottonbro / Pexels