wmj.ru
Опубликовано 27 июля 2015, 13:44

15 дел, которые надо выполнить до конца лета

Предлагаем ознакомиться со списком дел, которые обязательно стоит совершить в последний месяц лета.
15 дел, которые надо выполнить до конца лета

Долгожданный второй месяц лета подходит к концу, а вы еще не успели его ощутить? Используйте оставшиеся теплые дни максимально эффективно! Осуществите то, о чем мечтали целый год. А Wmj.ru подскажет, какие дела стоит выполнить за оставшийся месяц, чтобы лето не прошло зря.

  1. Провести выходные загородом. Можно съездить на дачу или арендовать деревенский домик. Проведите хотя бы один уик-энд за лето в тишине и покое.

  2. Совершить лесную прогулку. Сходите в лес за грибами и ягодами. Или хотя бы просто прогуляйтесь по лесной чаще.

  3. Встать пораньше на пробежку. Сколько раз вы обещали себе начать заняться спортом по утрам? Лето - оптимальное для этого время. Солнце встает рано, поэтому просыпаться гораздо легче, чем в холодное время года.

15 дел, которые надо выполнить до конца лета
  1. Прокатиться на теплоходе. Скоро теплоходный сезон закончится и придется ждать следующего года. А, может, успеть сделать это нынешним летом?

  2. Собрать букет полевых цветов. Цветы в доме - это красиво. А букет, собранный своими руками, - еще лучше!

  3. Встретить рассвет. Неважно, встретите вы рассвет после веселой ночи в клубе или на природе, в походе с палатками. Но хотя бы один раз за лето понаблюдайте за восходом солнца.

15 дел, которые надо выполнить до конца лета
  1. Сходить на пикник. Можно собрать компанию на тематическое чаепитие в стиле «Алиса в стране чудес», провести семейный обед на природе или хотя бы перекусить в парке в обеденный перерыв.

  2. Провести генеральную уборку. Летом хочется больше свободного пространства и чистого воздуха. Помойте окна, разберите старые вещи, вычистите каждый уголок своей квартиры.

  3. Провести день на пляже. Лето не балует нас жаркой погодой, поэтому нельзя терять ни одного теплого денька. При первой возможности собирайте пляжную сумку и отправляйтесь загорать.

15 дел, которые надо выполнить до конца лета
  1. Посетить распродажу. В августе начинаются самые большие скидки. Есть шанс совершить действительно выгодную покупку.

  2. Присмотреться к новым коллекциям. В конце лета в магазинах уже появляются новые коллекции. Как правило, спрос на них еще небольшой и имеется в наличии вся размерная сетка.

  3. Устроить разгрузочный день на овощах. Летом хочется легкой еды, а свежие овощи в изобилии присутствуют на прилавках магазинов.

15 дел, которые надо выполнить до конца лета
  1. Сделать заготовки на зиму. В современном ритме жизни мало кто готовит варенье или маринует огурцы. Мы предлагаем сделать экспресс-заготовки: заморозить ягоды и, например, засушить листья малины, мяты и мелиссы.

  2. Отказаться от макияжа. Лето дарит для кожи самые благоприятные условия. Откажитесь от макияжа хотя бы на несколько дней. Кожа отдохнет от декоративной косметики и, несомненно, станет более свежей на вид.

  3. Поставьте себе новую цель. Большинство из нас с детства воспринимают 1 сентября как начало нового этапа в жизни. Пока есть время, придумайте себе цель, которую начнете осуществлять уже этой осенью.

А какие планы у вас на остаток лета? Поделитесь ими в комментариях.

15 дел, которые надо выполнить до конца лета

Фото: pinterest