wmj.ru
Опубликовано 05 августа 2020, 12:28

15-летняя красавица-дочь Моники Беллуччи ответила на обвинения в пластике лица

Звездная наследница Моники Беллуччи и Венсана Касселя делает первые шаги в модельном бизнесе. Несмотря на старт своей карьеры, девушка уже столкнулась с критикой.

Так, поклонники, наблюдающие за публикуемыми Девой в своем блоге фотографиями, усомнились в природной красоте модели. Некоторые предположили, что дочь актеров уже успела побывать в кабинете пластического хирурга и подправить свою внешность. Дева, которая растет точной копией своей мамы, решила эмоционально ответить на все нападки со стороны хейтеров.

Кассель показала несколько своих детских фотографий, на которых хорошо видны ее яркие черты лица: крупные глаза, пухлые губы и густые брови. Девушка обратила внимание подписчиков на то, что ее лицо изменилось только таким образом, как положено меняться внешности человека с возрастом.

«Это мои детские снимки. Как вы сами можете убедиться — мои брови и губы были такими же, как сейчас. Я знаю, что мне придется отвечать и на подобные критические комментарии, но, если честно, они уже начинают меня утомлять, тем более что под этими ложными предположениями нет никаких оснований», — обратилась к фанатам Дева.

Дева Кассель

Дева Кассель

© @d.casseluxxi/Instagram

Начинающая модель также отметила, что не намерена обращаться к этой теме и не станет еще раз публиковать фотографии из своего семейного архива.

«Потому что это относится к моей личной жизни. Эти два снимка исчерпывающе доказывают, что моя внешность абсолютно естественна. Надеюсь, теперь прекратятся эти абсурдные разговоры от людей, которые не знают и 3 % моей жизни. Я понимаю, что слухи — большая часть медиаиндустрии. Они могут быть веселыми, но подобные вещи не стоят всеобщего внимания», — поделилась звездная наследница.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @d.casseluxxi/Instagram

Видео: @fashiongonerogue/YouTube