wmj.ru
Опубликовано 17 августа 2020, 13:11

17-летний актер сериала «Очень странные дела» устроился работать курьером в ресторан

Гейтен Матараццо стал всемирно известным актером благодаря своей яркой и комичной роли в успешном сериале «Очень странные дела».

Как и многие деятели кино, во время пандемии, связанной с коронавирусом, Гейтен остался без основной работы. Платформа Netflix пока отложила съемки четвертого сезона «Очень странных дел», даже несмотря на феноменальный успех третьего сезона, который в первые две недели после релиза посмотрело свыше 64 миллионов зрителей по всему миру.

Во время вынужденного перерыва в съемках Гейтен не стал отсиживаться дома, а нашел себе необычную работу на лето. Так, актер устроился курьером в один из ресторанов Лонг-Айленда на юге штата Нью-Йорк. Вместе с Матараццо в этом же ресторане работают остальные члены его семьи, которых восхитило решение юного актера и которые решили его таким образом поддержать, как сообщает издание The Hollywood Reporter.

Актеры сериала «Очень странные дела» (Матараццо крайний справа)

Актеры сериала «Очень странные дела» (Матараццо крайний справа)

До недавнего времени о курьерской работе Гейтена не было известно широкой публике — звезда «Очень странных дел» не афишировал свою деятельность перед фанатами, доставляя заказы из ресторана в шапке и медицинской маске, которые помогали ему сохранять анонимность. Но несколько дней назад во время одной из доставок артиста узнали его поклонники, которые тут же написали об этом в своих личных блогах в Twitter и Instagram, и эту новость сразу подхватили западные СМИ.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Kevin Sullivan,AdMedia,F. S,Vincenzo Landi,Birdie Thompson,Faye Sadou/AdMedia/Global Look Press

Видео: @Netflix/YouTube

День рождения