wmj.ru
Опубликовано 19 сентября 2017, 13:27

18-летнюю Аву Филипп перепутали с ее 41-летней красавицей-мамой Риз Уизерспун

Светлые волосы и одинаковые заостренные черты лица — неудивительно, что актрису Риз Уизерспун и ее дочь можно перепутать!

Удивительное семейное сходство Авы и Риз подвело одного из официальных фотографов прошедшей недавно в голливудском театре «Майкрософт» церемонии вручения телепремии «Эмми». Фотограф попросил Аву позировать ему для съемки, назвав ее Риз, но девушка не смутилась и объяснила ошибку. Похоже, настроение ей это не испортило: Ава Филипп опубликовала в Instagram совместный снимок с мамой (демонстрирующий наглядно, почему маму и дочь можно было перепутать в этот вечер) и поздравила команду сериала «Большая маленькая ложь» с получением награды.

Я так горда своей мамой, которая так старалась показать такую же сильную, как она, женщину, я так счастлива, что ее талант признан. Поздравляю всю команду «Большой маленькой лжи»!

— написала Ава.

18-летнюю Аву Филипп перепутали с ее 41-летней красавицей-мамой Риз Уизерспун

Криминальная драма «Большая маленькая ложь» Жана-Марка Валле взяла награды в категориях за лучший мини-сериал, лучшую актрису в мини-сериале (Николь Кидман), лучшего актера второго плана (Александр Скарсгард), лучшую актрису второго плана (Лора Дерн) и лучшую режиссуру. Именную статуэтку Риз Уизерспун, таким образом, не получила, однако с удовольствием разделила праздник с коллегами по съемочной площадке.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram