wmj.ru
Опубликовано 01 августа 2021, 14:53
2 мин.

18-летнюю девушку застрелили на первом свидании со звездой TikTok. Он умер позже

18-летняя девушка была застрелена на первом свидании со звездой TikTok — 19-летним Энтони Барахасом.

Райли и Энтони отправились на показ продолжения франшизы «Судная ночь навсегда» в калифорнийском городе Корона. О нападении на пару рассказал в беседе с Mail Online папа девушки Дэвид Гудрич. Не стесняясь в выражениях, убитый горем отец признался журналистам, что сперва тиктокер с миллионом подписчиков ему не понравился, однако отношение юноши к дочери показалось отцу искренним, а девушка была очень счастлива.

«Я тревожный отец, я хотел, чтобы она встречалась с сочувствующим и добрым парнем. Таким он и казался», — рассказывает мужчина.

Райли познакомилась с Энтони еще в начале июля, но первое свидание у них случилось позже. Сначала они отправились поужинать, а позже пошли в кино. Девушка отправила матери последнее сообщение непосредственно перед смертью.

Она написала, что фильм скучный и глупый, что ей не понравилось. Это последнее, что она сказала нам,

— говорит отец. По его словам, Райли выстрелили в упор в затылок, то же произошло и с Барахасом. Шанса спастись у них не было. Молодой человек некоторое время провел в коме, но вскоре скончался. Известно, что на сеанс было продано всего шесть билетов и пару нашли только после окончания фильма.

По обвинению в убийстве и ограблении был арестован 20-летний Джозеф Хименес. Мотив преступления неизвестен.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @rylee.goodrich.9 / TikTok, @itsanthonymichael / Instagram