wmj.ru
Опубликовано 19 июня 2020, 11:41

19-летняя дочь Михаила Ефремова собирается стать опекуном своей матери, страдающей алкозависимостью

Анна Мария Ефремова родилась в браке Михаила с актрисой Ксенией Качалиной. Женщина была четвертой супругой Ефремова.

Звездная наследница никогда не скрывала, что ее мать страдает от алкогольной зависимости и нуждается в помощи специалистов. Несмотря на то что Ефремов и Качалина давно развелись, артист продолжал полностью финансово поддерживать экс-жену и их общую дочь. Сейчас, когда актер находится под домашним арестом, заботиться о Ксении у него нет возможности, поэтому стать официальным опекуном Качалиной решила ее собственная дочь.

Ксения Качалина

Ксения Качалина

Об этом рассказал адвокат Владимир Комсолев. Он подтвердил планы Анны Марии и уточнил, что все необходимые для оформления опекунства документы в данный момент собираются для дальнейшего предоставления их в суд.

«На сегодняшний день я официальный представитель Анны Марии Ефремовой. Очевидно, что у Ксении Качалиной проблемы со здоровьем, необходимо лечение. Обращаться к врачам самостоятельно она отказывается. Поэтому всю заботу за актрисой хочет взять на себя ее дочь — только официально. Опекунство назначается в судебном порядке, для этого необходимо подготовить ряд документов, которые мы уже активно собираем», — сообщил юрист.

Анна Мария Ефремова

Анна Мария Ефремова

© @amefremova/Instagram

Анна Мария неоднократно заявляла, что раньше мать часто подвергала ее физическому насилию, а сейчас их общение сведено к минимуму. «Моя биологическая родительница регулярно подвергала меня физическому насилию в возрасте 8-12 лет. Не думаю, что хочу называть ее таким важным словом, как «мать». Совсем не испытываю к ней любви», — делилась с журналистами Ефремова.

Вопреки напряженным внутрисемейным отношениям, девушка готова взять заботу о матери на себя. Тем более что, по существующей информации, Ксения нуждается в поддержке близких.

«Во-первых, в квартире, где проживает Качалина, установлены новые замки. Попасть туда не может даже Анна Мария, которая там прописана. Во-вторых, из апартаментов идет неприятный запах, актрису несколько раз не заставали дома. Ксении явно требуются защита и помощь. А вдруг ей станет плохо, и никого не окажется рядом?» — добавил адвокат в беседе со StarHit.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Александра Воротнева/ Starface.ru, Natalya Loginova/Global Look Press,@amefremova/Instagram