wmj.ru
Опубликовано 16 сентября 2009, 22:27

$200 000 за ребенка Джуда Лоу

«Однодневная» подружка Джуда Лоу, которая сейчас беременна от актера, зарабатывает на своем будущем ребенке нехилые деньги
Jude Law and Samantha Burke
Jude Law and Samantha Burke

Jude Law and Samantha Burke

В прошлом годуДжудЛоу ( Jude Law)имел неосторожность зачать дитяс незнакомой девушкой – некой моделью по имени Саманта Берк (Samantha Burke). Теперь беременноймамаше предложили $200 000 за то, чтобы она продала фото будущего ребенказвезды. Малыш еще не появился на свет – а за его изображения уже ведутся торги.

Саманта Берк,которая была знакома с голливудским актером всего одну ночь, рассматриваетпредложения сразу нескольких изданий, которые хотят опубликовать интервью сдевушкой и сопроводить материал фотографиями внебрачного чада Джуда Лоу. Закругленькую сумму журналисты хотят получить, также, подробный рассказ оботношениях с актером, который даже не помнит мать своего будущего ребенка иобщается с ней только через адвокатов.

Кстати, ранее 36-летний Джуд Лоу говорил, что «будет заботитьсяо своем дитя и поддерживать его материально». Интересно, а Саманта поделится спапашей гонораром малыша?..