wmj.ru
Опубликовано 14 августа 2020, 12:19

24-летняя финалистка конкурса красоты умерла, пытаясь сделать удачный кадр

Одна из самых красивых девушек Читы Татьяна Дербина ушла из жизни из-за ужасного несчастного случая, потрясшего ее родной город.

Татьяна Дербина, увлекавшаяся автомобилями, пыталась сделать эффектный кадр во время нелегальных гонок и по трагической случайности попала под мотоцикл. Тетя погибшей считает, что в смерти девушки виноват сидевший за рулем мотоциклист. «Все-таки склоняюсь к мнению, что он решил понтануться перед публикой и неосознанно совершил наезд. Сейчас, если удастся найти видео, будет более-менее понятно, кто виновен в ее гибели», — цитирует ее издание «360». Сам молодой человек свою вину отрицает.

Тем временем друзья и знакомые Татьяны не могут поверить в случившееся. «Как же так, красивая ты наша?! Будем помнить тебя!», «Светлая память, Танюшка! Пусть земля будет пухом... Искренние соболезнования родным и близким», «Спи спокойно, милая, я тебя никогда не забуду», — пишут они в соцсетях.

Отметим, что прошлом году Татьяна Дербина вышла в финал местного конкурса красоты. Тогда девушка завоевала титул вице-мисс. «Хочешь круто провести время, открыть в себе новые стороны и таланты, тогда не теряй время зря — заявки на конкурс «Мисс Чита — 2020» уже активно принимаются. Я могу гарантировать тебе, что это будет событие, воспоминание о котором навсегда останется в твоей жизни. А жизнь она — что?! Правильно, одна! Поэтому нужно пробовать и погружаться в крутые и яркие мероприятия. Если честно, я уже в предвкушении финального шоу, уверена, что каждая участница будет неотразима», — написала она в Instagram. ⠀

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram