wmj.ru
Опубликовано 26 сентября 2019, 11:55

«27 и 43»: Тина Канделаки показала, как с годами изменилась ее внешность, и раскрыла секрет красоты

Телеведущая вызвала восторг фолловеров.

Тина Канделаки последние годы активно работает над собой. Она много тренируется в спортзале, правильно питается и прибегает к различным косметическим процедурам. Все это дает явные результаты, которыми хвастается телеведущая. Несколько часов назад Тина записала небольшое видео, им она анонсировала публикацию с архивной фотографией, на которой ей 27 лет.

В ноябре Тине исполнится 44 года. Сейчас она не без гордости показывает, как изменилась за эти годы. Как говорится, результат налицо.

«27 и 43»: Тина Канделаки показала, как с годами изменилась ее внешность, и раскрыла секрет красоты

© Instagram

Я убедилась, что человек способен постоянно меняться к лучшему через правильное питание, спорт, соблюдение режима, уход и борьбу с пагубными привычками. Утверждение о том, что в 30 вы будете выглядеть хуже, чем в 20, а в 40 хуже, чем в 30, безнадежно устарело. Тяжелая работа — не оправдание того, что на себя не остается сил. Три простых правила: соблюдайте режим питания и питайтесь правильно, находите время хотя бы для базовых упражнений, вроде планки и приседаний, спите полноценно и правильно,

— поделилась секретами Тина (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

В комментариях фолловеры телеведущей восхищаются ее внешностью и отмечают, что Тина — яркий пример того, что с годами женщина становится только краше.

А какие у тебя секреты красоты?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram