wmj.ru
Опубликовано 01 октября 2016, 23:00

28-летняя певица Алекса мечтает о детях

Выпускница проекта «Фабрика звезд–4» Александра Чвикова, более известная под сценическим псевдонимом Алекса и бывшая девушка рэпера Тимати, опубликовала трогательное фото в своей соцсети.

Они познакомились на проекте «Фабрика звезд–4». За романом Тимати и Алексы следила вся страна. Тогда певец даже посвящал девушке песни, например «Плачут небеса». А потом артисты выпустили совместный клип «Когда ты рядом». Наблюдая за этой парой, каждая девочка России хотела найти такого же романтика, каким был Тимати.

Но проект кончился, и отношения Тимати и Алексы сошли на нет. Рэпер успел обзавестись дочкой Алисой от модели Алены Шишковой, расстаться с ней, закрутить новый роман со жгучей брюнеткой Анастасией Решетовой. А Алекса в свои 28 лет пока что не была замужем.

28-летняя певица Алекса мечтает о детях

Но на днях Алекса в своем Instagram опубликовала снимок с младенцем, подписав его: «Вот оно счастье». Поклонники удивились, откуда же у певицы малыш, ведь на предыдущих кадрах нет даже намека на беременность звезды. Сама же Алекса оставила фото без комментариев и объяснений.

28-летняя певица Алекса мечтает о детях

Впрочем, свою любовь к детям Алекса никогда не скрывала. Ты только посмотри на этот трогательный кадр, где певица обнимает сына Ирины Дубцовой.

28-летняя певица Алекса мечтает о детях

Фото: Instagram