wmj.ru
Опубликовано 11 августа 2020, 11:39

«Вот это голосище!» 3-летняя дочка Пелагеи восхитила Сеть своим пением и харизмой

У Пелагеи растет достойная смена в лице ее 3-летней дочки Таисии.

Певица опубликовала в своем Instagram-аккаунте ролик-нарезку с участием наследницы. В первом видео Таисия спела «Песню охраны» из мультфильма «Бременские музыканты» и рассмешила стоящую по другую сторону камеры маму серьезной интонацией и ритмичными движениями. В другом ролике крохотная дочка Пелагеи исполнила песню про экскаватор, причем не менее эмоционально. Малышка энергично скакала возле зеркала и любовалась своим отражением.

Не только лишь песнями, но и креативной хореографией и, конечно, дикцией. Тася очень ответственная, всю себя отдает,

— подписала видео Пелагея.

Пользователи Сети согласились с певицей. Фанаты отмечают талант и харизму Таисии и пророчат ей большое будущее на эстраде. Все убеждены, что это тот случай, когда яблоко упало недалеко от яблони. «Вот это голосище! Будущая звезда», «Большая артистка растет», «Сколько экспрессии!», «Какая она артистичная и смелая!», «Мамина дочка», «Атаман!», «Маленькая певунья», «Талантище! Вся в маму», — подобных комментариев под роликом не счесть.

Иван Телегин и Пелагея с дочкой Таисией

Иван Телегин и Пелагея с дочкой Таисией

© Instagram / @pelageya_insta

Напомним, что с отцом Таисии Иваном Телегиным Пелагея прекратила отношения еще в прошлом декабре. Тогда певица объявила о желании расстаться с мужем-хоккеистом, а пару месяцев назад официально подала на развод. Супругам не удалось разойтись на мирной ноте. Хоккеист пропал из жизни дочки и заявил о желании судиться за имущество. Их близкие устроили настоящую войну, обвиняя обоих в изменах. Пелагея даже была вынуждена нанять охрану из-за анонимных угроз.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @pelageya_insta

День рождения