wmj.ru
Опубликовано 23 февраля 2022, 12:38
1 мин.

3 знака Зодиака, чье либидо растет прямо сейчас

23 февраля — третий подряд день, когда Луна находится в созвездии Скорпиона. Отсюда она взаимодействует с планетой любви Венерой, страстным Марсом и эмоциональным Плутоном — и у представителей некоторых знаков Зодиака либидо растет прямо сейчас.
3 знака Зодиака, чье либидо растет прямо сейчас
1

Телец

Для Тельцов это день партнерства и отношений. Возможно, вы перейдете на следующий этап с любимым человеком и даже придете к браку. А если и нет, именно сейчас самое время наслаждаться друг другом, пробовать новое в интимной жизни, делиться сокровенными фантазиями, вдруг понимая, что вы сложнее, чем казались сами себе.

Покажите себя и посмотрите, каков ваш партнер. Будет интересно.

2

Лев

Даже если до этого дня Львы тосковали, то сейчас им станет намного лучше — и если они даже слегка постараются быть счастливыми, то непременно станут, звезды в этом полностью посодействуют. Партнер посмотрит на Львов другими глазами и сделает все для их удовольствия: страсть и взгляд в завтрашний день вернутся в отношения.

3

Дева

Луна в Скорпионе обеспечит Девам успех в общении с другими — отношения будут цвести, а страсть охватит Деву с головы до ног. Если у представителей этого знака Зодиака есть проблемы с партнером, сейчас наступило время для честности, так обожаемой Девами. Их партнер наконец прислушается к их нотациям — и будет в таком восторге, что не заметить этого будет невозможно.

А эти 5 знаков Зодиака ждет светлая полоса в марте.

Фото: Ivan Babydov / Pexels