wmj.ru
Опубликовано 31 мая 2013, 10:47

31 мая – Всемирный день блондинок, но не дурочек! Отметим?

Перед вами наша любимая блонди-банда и цитаты, которые никогда нам не надоедят!
31 мая – Всемирный день блондинок, но не дурочек! Отметим?

И что бы мы только делали без… этих светловолосых бестий – главных героинь анекдотов и мемов, обладательниц неоспоримой логики и армии поклонников, среди которых только настоящие джентльмены! Девушек-ангелов с дьявольскими мыслями, которые на абсурдные вопросы не отвечают, а их… задают, с виду «милых глупых созданий», которые на самом деле оказываются стервами с двумя высшими образованиями! И пусть ученые продолжают пугать нас, что к 2200 году эти прекрасные нимфы могут навсегда исчезнуть с наших радаров, мы в это не верим, ведь блондинка – уже давно не цвет волос, а состояние души! Сегодня, во Всемирный день блондинок, мы рады, что они все еще с нами и среди нас. Перед вами наша любимая блонди-банда и цитаты, которые никогда нам не надоедят!

Мэрилин Монро

Мэрилин Монро

Мэрилин Монро

«Я никогда не загораю – мне нравится быть блондинкой с ног до головы». «Свою карьеру я начала как глупенькая курва-блондинка. Так же и закончу…». «Я не обижаюсь, когда говорят, что я дурочка, – я знаю, что это не так».

Мадонна

Мадонна

Мадонна

«Удивительно, но светлые волосы дарят чувство… невероятной сексуальности. И мужчины начинают кидаться на тебя, как светлячки на свет!». «Я вынослива, амбициозна и точно знаю, чего хочу. Если это делает из меня с*чку, мне все равно!». «Самая большая ошибка, которую мы допускаем в своей жизни, – это прислушиваться к тому, что говорят о нас другие люди».

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Ксения Собчак

«Блондинки будут в моде, пока у мужчин будет все нормально с потенцией!». «Трудно быть лошадью, когда все вокруг бараны». «Понятно, меня-то умной уже точно не назовут... Надеялась, что все же красивая. Неправда, но приятно хотя бы...».

Кара Делевинь

Кара Делевинь

Кара Делевинь

«Я хочу получить «Оскар», «Грэмми» и Нобелевскую премию мира. И, конечно же, не откажусь от поста премьер-министра!». «Ди Каприо… Не слишком ли он уже староват!». «У меня бровный трансплантат. А если честно, секрет их красоты прост: я выдергиваю волоски, позволяю им быть свободными и волосатыми. Да мои брови настолько свободны, что у них даже есть свой аккаунт в Твиттере!».

Эмбер Херд

Эмбер Херд

Эмбер Херд

«Все, что мне когда-либо было нужно, так это я сама». «Я, как и все девочки, хочу любви и романтики». «В каждой статье о себе я так или иначе вижу заключение автора: "Да она не так глупа, как я о ней думал!"».

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru