wmj.ru
Опубликовано 09 сентября 2017, 11:56

33-летняя Юлия Пересильд: «Отец моих детей — Алексей Учитель»

О романе Юлии Пересильд и Алексея Учителя давно ходили слухи, но на днях актриса подтвердила их в интервью глянцевому журналу.

Юлия Пересильд редко делится со своими поклонниками личной жизнью. В Instagram актрисы подписчики чаще всего видят отчеты со светских мероприятий или кадры с репетиций. Темы о семье Юлия обходит и в интервью, предпочитая разговаривать только о творчестве. Однако уже на протяжении долгого времени ходили слухи о том, что Юлия состоит в отношениях с Алексеем Учителем. В начале сентября этого года артистка также была замечена в компании кинорежиссера. Они вместе отводили 8-летнюю Аню, дочь Юлии, в школу. Кроме этого, недавно СМИ опубликовали информацию о том, что Юля якобы встречается с бизнесменом Романом Абрамовичем. Артистка в обоих случаях выкладывала ироничные посты о том, что сама удивляется, как же ей удается быть такой любвеобильной. Но сейчас, видимо, чтобы раз и навсегда пресечь все домыслы, в интервью журналу Marie Claire она сделала официальное заявление, в котором назвала имя отца своих детей.

Юлия Пересильд

Юлия Пересильд

Отец моих детей — Алексей Учитель. В очереди в магазине, наверное, видели. Я, правда, не знаю, когда и в каком магазине. Но иногда я стою в очередях, да. Я вообще хозяйка. И конечно, Алексей хороший отец, который заботится о дочерях. Я действительно ненавижу говорить о личной жизни. Иногда коллеги женятся, выходят замуж и потом выкладывают это все на обложки. И если это люди мне близкие, я думаю: «Ай, мамочка! Зачем вы это сделали?»

— рассказывает Юлия. А ты догадывалась о романе Юлии и Алексея?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram