wmj.ru
Опубликовано 12 августа 2020, 13:54

34-летняя женщина скончалась после уборки ванной, надышавшись отбеливателем

Жительница Англии Селия Сеймур мыла свою ванную комнату, после чего ей стало трудно дышать и она потеряла сознание.
34-летняя женщина скончалась после уборки ванной, надышавшись отбеливателем

Мама погибшей Джули Фелон была шокирована смертью дочери. Как сообщает издание My London, девушке стало трудно дышать после того, как она закончила убираться в ванной — ее пришлось доставить в больницу. Там ее ввели в медикаментозную кому, но не смогли спасти. Впоследствии специалисты заявили, что Сеймур смешала отбеливатель со средством для чистки унитазов, в результате химической реакции образовался газ, вызвавший серьезный приступ астмы. «Я все еще не могу поверить. Она только начинала свою жизнь, и теперь ее нет. Несколько лет назад она попала в дурную компанию, но недавно все изменилось, она была полна надежд. Селия превратилась в более ответственного человека, стала более счастливой. Небеса приобрели ангела. Что еще я могу сказать?» — цитирует издание мать скончавшейся.

Селия Сеймур в последнее время работала менеджером автомойки Atlantico Hand Car Wash. Хозяин организации Питер Сефери сказал, что она была для него как часть семьи, и в дань уважения изменил название мойки на Celia’s Hand Car Wash. «Она была замечательной. Если бы вы позвонили ей в три часа ночи и сказали, что вам нужна помощь, она была бы там. Она изо всех сил старалась помочь любому. Люди, которых она обслуживала, приходили и оставляли ей цветы. Когда она умерла, мы буквально потеряли дар речи», — отметил Сефери.

Мужчина рассказал, что был свидетелем отравления Селии: «Я позвонил ей и сказал, что буду у нее примерно через пять минут. Она ответила, что бежит наверх, чтобы вымыть ванную комнату, поэтому оставит дверь открытой. Я добрался до нее менее чем за пять минут, запах в ванной был сильным, я буквально чувствовал его в груди. Мы вышли на улицу и разговаривали как обычно. А потом Селии стало плохо и она попросила вызвать скорую».

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: depositphotos.com