wmj.ru
Опубликовано 20 сентября 2017, 16:26

4-летний сын Жанны Фриске повидался с бабушкой и дедушкой в компании трех охранников

Гражданский муж покойной певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев нечасто устраивает встречи сына Платона с родными со стороны матери.

Самое первое за долгое время свидание малыша Платона с бабушкой и дедушкой по материнской линии прошло в мае этого года — отношения с родственниками покойной супруги у Дмитрия Шепелева натянутые, и они чаще видятся в суде. Новая встреча, как сообщает «Комсомолка», прошла в игровой комнате одного из московских моллов. На встречу пришли мама Жанны Ольга Владимировна, отец певицы Владимир Борисович, сестра артистки Наталья — и трое охранников, сопровождавших малыша и Дмитрия Шепелева.

Платоша был рад видеть родных. Мальчик обнял деда, расцеловался с бабушкой, улыбался тете. Охотно рассказывал им о том, как живет, чем увлекается. Говорил, что ходит в садик, играет с ребятами, учит английский язык. Рассказал, что дома у него целый автопарк игрушечной техники,

— рассказал адвокат Владимира Фриске, отца певицы. Однако мальчик и неприятно удивил родных: отказался от подарков и спросил, когда дедушка вернет «нам с папой деньги и дом».

По словам Дмитрия Шепелева, он старается растить ребенка небалованным и поэтому запрещает брать подарки.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения