wmj.ru
Опубликовано 06 мая 2020, 20:19

46-летняя Кейт Бекинсейл похвасталась роскошным телом и раскрыла подробности романа с 22-летним бойфрендом

Одна из самых красивых голливудских актрис раскрыла секреты своей точеной фигуры и ответила критикам, осуждающим ее за роман с музыкантом, который всего на год старше ее дочери.

Кейт Бекинсейл появилась на обложке июньского выпуска журнала Women's Health и в очередной раз продемонстрировала свою шикарную фигуру. Актриса уверяет, что тренируется почти каждый день по утрам, а ее занятия обычно включают в себя минимум час интенсивной работы. Кроме того, Кейт не заедает стресс, почти не ест сладкое, не пьет кофе и алкогольные напитки, а в любой непонятной ситуации предпочитает заниматься спортом: «Большое количество темного шоколада для меня словно ударная доза кокаина. Я очень хорошо чувствую свое тело: если у меня стресс, то я проживаю его на физическом уровне. Так что попытка позаниматься, чтобы избавиться от лишних мыслей, для меня всегда хорошая идея», — рассказала она. Также Бекинсейл любит йогу: «Я ни разу не получала травм на съемках экшен-фильма — думаю, как раз благодаря йоге».

46-летняя Кейт Бекинсейл похвасталась роскошным телом и раскрыла подробности романа с 22-летним бойфрендом

© Instagram

Прокомментировала звезда и свой роман с 22-летним музыкантом Гуди Грейсом: «Такое ощущение, что это практически политический акт — быть женщиной старше 32 лет и получать от жизни удовольствие. <...> Как будто я должна сидеть дома, вязать крючком и ждать наступление менопаузы. Все остальное выглядит рискованным для женщины, и я считаю это просто смешным. Я постоянно вижу, как мужчины делают что хотят: встречаются с кем хотят, покупают новый байк или делают тату. И никто не задает им вопросы: "Почему он не завел больше детей?", "Он вообще когда-нибудь станет отцом?" или "Почему у него столько девушек?"»

По мнению Кейт, гармоничные отношения с бойфрендами ей удается выстроить благодаря тому, что они... не живут вместе: «Думаю, многим бракам пошло бы на пользу, если бы люди не жили вместе. Быть женатым или замужем несложно, а вот находиться вместе под одной крышей — это совсем другая ситуация. Думаю, особенно это касается женщин. Может, я обобщаю, но считаю, что нам свойственно автоматически подстраиваться под нужды того, с кем мы находимся рядом. Если у тебя есть муж, бойфренд, дети или родители, то ты часто отказываешься от личного в пользу общего. Довольно приятно просто перестать обсуждать каждый свой шаг».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram