wmj.ru
Опубликовано 18 июня 2020, 11:32

46-летняя звезда «Охотников за привидениями» стала мамой близнецов

Кристен Уиг прославилась благодаря участию в популярном американском скетч-шоу Saturday Night Live. А в большом кино известна своими ролями в ремейке «Охотников за привидениями», «Невероятной жизни Уолтера Митти» и трилогии «Гадкий я», в которой она озвучила одну из главных героинь.

Актриса впервые стала мамой — у нее родились близнецы. Отцом детей стал жених звезды актер Ави Ротман, с которым она встречается уже 4 года, а в 2019 году пара объявила о своей помолвке. Звездные родители воспользовались услугами суррогатной матери, как сообщает издание Us Weekly. Сами Кристен и Ави пока отказываются раскрывать подробности рождения своих наследников и не называют прессе имена малышей.

Кристен Уиг

Кристен Уиг

Уиг, которая готовится оформить отношения с Ротманом, уже была замужем. С 2005 по 2009 год она состояла в браке с актером Хейесом Харгровом. После расставания Кристен призналась в беседе с журналистами, что отныне к идее брака относится скептически.

«Я, вероятно, никогда не выйду замуж (снова); это не то, чего бы я хотела. Я думаю, что женщины оказывают давление друг на друга в этом вопросе, и, может быть, даже большее, чем общество в принципе, если ты единственная девушка на свадьбе, ты знаешь, что кто-то точно спросит тебя, когда ты собираешься замуж», — рассказывала Уиг.

Остается только предположить, что роман с Ротманом заставил актрису изменить свое отношение к браку. В этом году на большом экране актрису можно будет увидеть в картине «Чудо-женщина: 1984», в которой она исполнила одну из главных ролей вместе с Галь Гадот.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Dave Bedrosian/Geisler-Fotopress, Paul Fenton, Hubert Boesl,Daziram, MediaPunch/face to face, MediaPunch/face to face,Hubert Boesl/Global Look Press